Пресс-Релизы RSS

В честь А. Волочковой создадут ювелирную коллекцию

14 December, 2010, МоскваЮвелирный дом "Эстет"  | 882 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальным партнером юбилейного концерта Анастасии Волочковой в Кремле, который состоялся 12 декабря, стал Ювелирный дом «Эстет».

В этот вечер посетители Кремлевского дворца смогли насладиться не только насыщенной и разнообразной программой с участием звезд первой величины, но и поближе познакомиться с продукцией ведущего ювелирного дома России, носящего изысканное имя – «Эстет».

Столы со свежим номером журнала «Эстет», который предлагался гостям в Кремлевском дворце, опустели молниеносно, минут за 15, что говорит о степени интереса образованной читательской аудитории к изданию, призванному развивать и поддерживать в людях стремление к красоте, гармонии и совершенству, к эстетическому восприятию мира.

Пользовались успехом и каталоги ювелирных украшений компании «Эстет», которые вызвали интерес многих посетительниц Кремлевского дворца – поклонниц не только балета, но и высокой ювелирной моды.

Анастасия Волочкова, завершая свое красочное шоу, в котором приняли участие Валентин Юдашкин, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Дима Билан, Марат Башаров, Павел Кашин и др., сердечно поблагодарила Ювелирный дом «Эстет» за поддержку. А после концерта, на after party, приняла из рук президента компании «Эстет» Гагика Гургеновича Геворкяна и партнера Ювелирного дома, американского дизайнера Берджо Абаджиани (бренд Bergio) дорогой подарок, о котором поспешила рассказать журналистам:

«Это подарок – от ювелирной компании «Эстет». Это очень добрые люди, которых я встретила на Millionaire Fair, совершенно случайно. Я восхищалась их изделиями. И тогда дизайнер Берджо, который присутствовал там, обещал изготовить для меня кольцо. Но вы знаете, два месяца назад поверить, что человек, сказав эти слова, исполнит обещание, я не могла. А сегодня, в день юбилейного концерта, я получаю это кольцо. На нем есть инициалы: B – это «Bergio» и A – «Анастасия». Что он хотел этим сказать – что он мой новоиспеченный жених или будущий муж – я не знаю (Смеется). Но вот такое знаковое стечение обстоятельств. Выполнено кольцо в очень интересной манере, это аметист с бриллиантами в белом золоте. И самое интересное, что Bergio и Ювелирный дом «Эстет» хотят создать коллекцию моего имени. Мне это, конечно, очень интересно. Я уже работала с Ювелирным домом Chopard, представляла его на мировом уровне. И если «Эстет» создаст с моим именем целую коллекцию, я буду очень рада». Таким образом, концерт в Кремле – лишь отправная точка сотрудничества Ювелирного дома «Эстет» и Анастасии Волочковой. У Ювелирного Дома «Эстет» и Анастасии Волочковой намечается ряд творческих акций, которые представят балерину в новом, неожиданном облике.

Владимир Преображенский,

пресс-секретарь Ювелирного дома «Эстет»

(495) 988-77-55

8-926-160-12-31

[email protected]

www.estet.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.