Пресс-Релизы RSS

17 декабря 2010 года в Киеве состоится 5-й Национальный фестиваль социальной рекламы

13 December, 2010, КиевSuperSeo™ - агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт | 1354 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Национальный фестиваль социальной рекламы проходит в Украине с 2005 года. В конкурсной программе 2010 года представлены 10 номинаций, в рамках которых участники посредством рекламных технологий раскрыли актуальные социальные проблемы. На Фестиваль уже поступило более 700 работ со всех регионов Украины. Фестиваль состоится в Клубе Кабинета Министров Украины по адресу: г. Киев, ул. Институтская, 7.

В этом году на Фестивале будут представлены и работы наших российских и белорусских коллег. Причем география российского представительства достаточно широка.

Пятый фестиваль обещает быть значимым событием. На фестивале будут подняты много важных социальных тем. Человек и труд, глобальная проблема коррупции, - заявлены как главные темы.

В организации 5-го НФСР активно участвовали такие социально-ответственные инициативные институты как: Министерство труда и социальной политики, которое представляет на Фестивале Государственный центр занятости, Cоюз рекламистов Украины и первый в Украине маркетинговый журнал «Маркетинг и реклама» (лауреат первого в Украине конкурса социальной рекламы). Фестиваль пройдет под патронатом Правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики А.Й.Богдана.

17 декабря в Программе Фестиваля пройдут мастер-классы известных экспертов социальной рекламы. Живая дискуссия, обмен мнениями и общение со специалистами - практиками социальной рекламы Украины ждет участников Фестиваля во время Круглого стола «Социальная реклама в Украине: роль государства, общественная инициатива, рекламный бизнес».

Заключительный аккорд Фестиваля – церемония награждения победителей. Накануне, 11 декабря жюри 5-го НФСР, а его в этом году возглавляет Максим Лазебник - одна из знаковых фигур рекламного бизнеса, вынесет свой вердикт.

Итак, ждем результатов и приглашаем всех на Фестиваль!

Вход на Фестиваль свободный по предварительной регистрации на официальном сайте НФСР – www.socialfestival.in.ua

Выставка социальных рекламных работ будет работать в Клубе Кабинета Министров Украины 17, 18 и 19 ноября.

Источник: www.socialfestival.in.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.