Пресс-Релизы RSS

Выставочные стенды

25 February, 2008, МоскваАРТТЕК  | 1062 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проектирование и монтаж выставочных стендов, является основным направлением нашей деятельности. Стилевое разнообразие, нестандартный подход к применению классических и альтернативных материалов, гибкая ценовая политика


АРТТЕК ( http://www.rtch.ru )имеет хорошо оснащённое дизайн-бюро, художественную мастерскую и производственный цех, с необходимым современным оборудованием. Мы разрабатываем дизайн-проект, изготавливаем все элементы выставочного стенда, художественное оформление стенда, а также предоставляем клиенту полный комплекс необходимых сервисных услуг.

В последнее время компания активно занимается строительством выставочных стендов с использованием новейших достижений светодизайна.

Большой спектр технического оснащения: проекционная, лазерная и звуковая поддержка, мощное свето- динамическое оборудование.

Многолетний опыт и постоянная практика АРТТЕК в различных отраслях архитектурного проектирования позволяют быстро и интересно решать практически любые творческие задачи на территории России и за рубежом.

Наши проекты были реализованны для иностранных фирм, таких как Panasonic, Epson, Minolta, Mitsui, Arcelor, Suzuki, Subaru, Nec, Sharp, Carrier, Independent Media; а также для крупнейших российских компаний, среди которых МТС, МТК, Рубин, Кристалл, СВ, Окно-ТВ, Телевик, Центральный Телеграф, Tez tour и другие.

Преимущество АРТТЕК мы видим в том, что основная задача построить для клиента не только красивый выставочный стенд, а сделать тот стенд, который необходим в данный период времени для решения актуальных задач в чётко фиксированные монтажные сроки.

Как правило, за период подготовки к выставке, совместная работа АРТТЕК с клиентом приобретает парт нёрский характер, становится интересной совместная работа.

Мы всегда рады новым партнёрам и с удовольствием приглашаем Вас к сотрудничеству.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.