Пресс-Релизы RSS

Как заработать минимальную зарплату за 10 минут?

13 December, 2010, КиевСайт о работе и зарплате Mojazarplata.com.ua  | 693 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заполнив анкету о работе и зарплате на сайте Mojazarplata.com.ua, вы можете принять участие в розыгрыше приза – минимальной зарплаты в Украине. Победитель будет определен меньше, чем через месяц.

Конечно, победитель не станет богатым. Но, по крайней мере, он узнает, каково это – получать минимальную зарплату. К тому же, каждый участник анонимного онлайн-анкетирования поможет повысить прозрачность рынка труда Украины. Достоверная информация о зарплатах коллег даст украинцам возможность получать не минимальную, а достойную оплату за свой труд.

Как принять участие в розыгрыше приза?

Каждый, кто хочет поучаствовать в розыгрыше минимальной зарплаты, должен до конца 2010 года заполнить Анкету о работе на сайте Mojazarplata.com.ua и приложить к ней свой адрес электронной почты. Заполнение анкеты займет около 10 минут.

Организатор розыгрыша приза – голландский фонд WageIndicator. Именно ему принадлежит концепция сайтов о работе и зарплате, представленных в 46 странах на пяти континентах. Фонд разыгрывает приз размером в одну минимальную зарплату в каждой стране, где работает сайт. Выплата выигрыша будет произведена в январе 2011 года.

Сколько заработает победитель розыгрыша приза в Украине?

Не все страны равны в плане минимальной зарплаты. В некоторых странах Евросоюза она достаточно высока. Поэтому в большинстве стран ЕС будет производиться выплата недельной минимальной зарплаты. В Украине размер минимальной зарплаты относительно невысок, и победителю будут перечислена месячная минимальная зарплата.

Есть ли в Украине счастливчики, уже выигравшие приз?

В январе 2011 года розыгрыш приза в Украине состоится во второй раз. Победительницей по итогам 2009 года стала 23-летняя Елена З., специалист отдела кадров из Киева. Приз пришелся ей как нельзя кстати - Елена потратила свой выигрыш с пользой и удовольствием, купив свадебный подарок любимой подруге.

А вы хотите испытать удачу? Заполните анкету о работе и зарплате на сайте Mojazarplata.com.ua, и возможно именно вам достанется денежный приз!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.