Пресс-Релизы RSS

Сегодня журнал "Машиностроение Украины" опубликовал новые обзоры

13 December, 2010, ДнепрДеловой мир  | 1707 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Киеве состоялась первая официальная презентация общей концепции военно-промышленной реформы, ожидающей Украину в 2010-2011 гг. Суть реформы состоит в создании Национального агентства оборонной промышленности, в состав которого войдут несколько новых специализированных государственных концернов.

Германия: рынок коммерческого транспорта

После долгого спада, связанного с финансово-экономическим кризисом, на рынке коммерческого транспорта появились признаки роста.

Алжир: автомобильная промышленность

В 2009 г. правительство Алжира поставило задачу возродить местную автомобильную промышленность с целью сокращения импорта автомобильной техники, который в денежном выражении в 2008 г. достиг $3,5 млрд. Причем развитие автопрома будет связано как с началом сборки легковых автомобилей массового спроса, так и с расширением производства средних и тяжелых грузовиков.

Франция: гражданская АРКП

Гражданская авиаракетно-космическая промышленность (АРКП) Франции относительно неплохо пережила мировой экономический спад: ее поступления в 2009 г. сократились всего на 2,2% (до 35,8 млрд. евро), т. е. в меньшей степени, чем ожидалось.

Бразилия: машиностроение

Как сообщает агентство Gtai, бразильское машиностроение вновь развивается позитивно, и в I квартале продажи его продукции увеличились примерно на 20% - до 16,8 млрд. реал.

Европейский рынок: аренда машин и оборудования

В 2009 г. доходы фирм Европы, занимающихся арендой оборудования, сократились под воздействием мирового кризиса на 17,2% (в Северной Америке этот показатель снизился на 20%).

Мировой рынок: 50 крупнейших продуцентов строительной техники в 2009 году

В прошлогодней "Желтой книге крупнейших в мире продуцентов строительной техники", подготовленной британским издательством KHL, китайская компания XCMG (лидировавшая по обороту среди других продуцентов из КНР) занимала 17-е место, а в табели о рангах текущего года, базирующейся на итогах 2009 г., она уже замыкает первую десятку. За ней следуют ее соотечественники Sany и Zoomlion, и это трио обошло таких известных западных поставщиков строительного оборудования, как Kobelco, JCB, John Deere и CNH.

Китай: рынок промышленных кранов

По данным Ассоциации китайских продуцентов тяжелого оборудования, в 2009 г. в КНР было произведено (примерно 30 компаниями) около 42 тыс. промышленных кранов, что на 6% превышает уровень предыдущего года.

Подробнее см. на http://www.business.dp.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.