Пресс-Релизы RSS

Вода «Горная вершина» компании «Аквалайн» была представлена на презентации нового автомобиля BMW X3

9 December, 2010, МоскваАквалайн  | 823 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вода «Горная вершина» компании «Аквалайн» была представлена на презентации нового автомобиля BMW X3.

9 декабря 2010 г., Москва — На презентации новой марки BMW X3 компания «Аквалайн» стала спонсором и представила своей продукт — горную минеральную воду «Горная Вершина».

Производитель минеральной питьевой воды компания «Аквалайн» продолжает активно участвовать в различных мероприятиях по всей России.

В конце ноября в дилерском центре BMW «Премиум Авто-Групп» в Москве состоялась презентация обновленного автомобиля BMW X3. Программа включала не только презентацию и тест-драйв нового автомобиля, но и культурную часть: концертную программу, выставку живописи.

Одним из главных спонсоров мероприятия стала компания «Аквалайн», которая представила гостям воду «Горная Вершина». Вода производства «Аквалайн» соответствует всем современным стандартам производства и обладает отличным вкусом. Чистая, настоящая, кристально прозрачная, она отражала концепцию и подчеркивала все достоинства автомобильного ряда BMW.

В конце мероприятия все гости получили возможность участвовать в розыгрыше подарочного сертификата на поставку минеральной воды «Горная Вершина».

Компания Премиум Авто-Групп, в лице Тимура Мурадова, выразила большую благодарность компании «Аквалайн» за предоставление минеральной питьевой воды.

На презентации «Горная Вершина» была представлена компанией «АкваЛидер» — партнером компании «Аквалайн».

Справка

Компания «Аквалайн» в настоящее время входит в список тридцати крупнейших производителей России. Торговые марки "Легенда гор" и «Горная вершина» принадлежат компании «Аквалайн», продукция которой, благодаря своему стабильно высокому качеству и чистоте, была официально признана экологически чистой и безопасной на международном конкурсе Pure Production. Компания «Аквалайн» занесена во Всероссийский реестр производителей натуральной и безопасной продукции, отвечающих самым высоким экологическим требованиям. Вся продукция обладает необходимыми сертификатами соответствия.

В ноябре 2010 года бренд «Легенда Гор» получил золотую медаль как лучший бренд 2010 года в номинации «Минеральная вода» на 15-ом международном профессиональном конкурсе, проводимом ВНИИ безалкогольной промышленности, г.Москва. Год основания компании — 1998. www.aqualine.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.