Пресс-Релизы RSS

Детские Новогодние Подарки 2011

4 December, 2010, МоскваООО "Мамма Мария"  | 636 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Детские подарки к Новому 2011 год должны быть сказочными и необыкновенными. Магазин Мамма Мария уже сейчас готова предложить интересные подарки и вышивки на них.

Как было сказано управляющим Романом С.М.: «Множество подарков для детей в 2011 год с оригинальными надписями и новогодними вышивками уже можно сейчас заказывать, как через интернет-магазин (mammamaria.ru), так и приходить к нам в магазин находящийся в ТРЦ РИО. Новогодний подарок для детей в год белого кролика (кота или зайца) - это всегда уникальный подарок к особому празднику, которого ждут наши дети весь год».

Магазин MAMMA MARIA предлагает интересные, оригинальные, именные и незабываемые подарки.

Новогодний подарок – это долгожданный, волшебный сюрприз, которого наши дети ждут весь год. Доброжелательные продавцы магазина MAMMA MARIA помогут сделать волшебным, незабываемым и уникальным. Каждый покупать останется доволен высоким качеством нашей продукции и изготовлением оригинальной вышивки.

Варианты вышивки на детских подарках в новый 2011 год:

  • дед мороз и снегурочка;
  • символы года белый кролик (кот или заяц);
  • множество снежинок, выполненные различными цвета;
  • вышивка сказочных героев из мультфильмов;
  • новогодние ели и ёлочные игрушки;
  • любая другая вышивка и разнообразные надписи, согласно Вашим пожеланиям.

Период изготовление вышивки и надписи – от 20-ти минут до 1-ого часа.

В случае если Вы не смогли приехать в наш магазин и сделали заказ через INTERNET, мы осуществим доставку товара по почте наложенным платежом по Москве, России и ближнему зарубежью.

Чем отличается наша продукция от других магазинов. Ответ прост. Мы создаём своими руками для ваших детей абсолютно неповторимый подарок (сюрприз).

ООО "Мамма Мария"

Телефоны:

8 (916) 199-64-44

8 (926) 172-81-38

Адрес магазина: г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 1 ТРЦ "РИО"

Интернет-магазин: http://mammamaria.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.