Пресс-Релизы RSS

Туризм и бизнес с Grand Travel Group

6 December, 2010, КиевБизнес с Grand Travel Group  | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Веду блог о туризме и бизнесе http://grandtravelbiz.blogspot.com/. Предложения более 100 туроператоров СНГ на одном сайте со скидками доступны после бесплатной регистрации. Многоуровневая партнерская программа дает возможность заработать. На этом можно строить СВОЙ бизнес!

Выгодные туры, лучшие туроператоры, отели и авиабилеты – это всё Grand Travel Group Надоело звонить по турфирмам в поисках подходящего тура? Не отставай от жизни! Все заказывают туры через Интернет! Туры от более чем 100 туроператоров на одном сайте! Отели по всему миру и авиабилеты в любом направлении выбирай на платформе Grand Travel Group!

Все обещают скидки? Мы даем заработать! Впервые туроператоры России и ближнего зарубежья делятся с нами своими доходами в структуре Grand Travel Group! Зайди в раздел «Партнерская программа» и посмотри презентацию (если долго грузится – можно скачать по ссылке Презентация бесплатно). Посмотри, подумай и сделай правильный вывод – просто зарегистрируйся в Grand Travel Group (абсолютно бесплатно) и получай свою первую 1 000 руб. на путешествия прямо сейчас! Выбирай отели, даты и город вылета, бронируй авиабилеты не отходя от компьютера. Египет, Тайланд, Турция, Тунис, Мальдивы и все другие направления доступны после бесплатной регистрации. Всегда в наличии горящие путевки на ближайшие даты по минимальным ценам! Более 100 туроператоров и более 10 тыс. партнеров из 12 стран СНГ сотрудничают с Grand Travel Group.

Стань партнером и получай дисконт до 10% на все туры и туристические услуги, приобретаемые для себя через Grand Travel Group. Начни строить свой бизнес прямо сейчас!

Стань партнером и получай доход от привлеченных других партнеров! Партнерская программа Grand Travel Group – уникальная возможность получать доход от туристического бизнеса без денежных затрат и наличия опыта.

Есть свой сайт? - тогда партнерство может приносить серьезный доход без существенных усилий! Просто помести рекламу на посещаемых страницах, и все клиенты, перешедшие по ней на сайт компании, будут автоматически определены системой, как приглашенные по твоей рекомендации. Такие клиенты навсегда остаются твоими личными партнерами и продолжают приносить доход каждый раз при бронировании и оплате туров, отелей, круизов, билетов авиа и ЖД в компании Grand Travel Group.

Нет сайта? – Подпишись на рассылку и получи пошаговые инструкции по созданию и развитию собственного источника дохода!




                               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.