Пресс-Релизы RSS

Рождественские подарки от Дома моды Svetlana Trebunskaya

3 December, 2010, МоскваVPiter  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая коллекция вечерних платьев уже в продаже! Мы торопимся раздать подарки!

Уникальный стиль, грация и внимание к деталям делают новую коллекцию вечерних платьев Дома моды Svetlana Trebunskaya по настоящему неповторимой. Каждое платье – образец экстравагантности и притягательной выразительности.

В канун Рождественских праздников Дом Моды Svetlana Trebunskaya преподносит своим давним поклонницам и новым почитателям подарки – гибкую систему скидок на особых условиях!

Если Вы обратились в ателье впервые – вас ждут скидки от 20%! Если вы не в первый раз покупаете или шьете наряд в студии- ателье, ваша скидка может составить до 50% от стоимости платья!

У вас есть шанс выглядеть на новогоднем празднике ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Узнать подробности, вы можете, позвонив по телефону: (495) 517-63-38 (495) 514-59-45 или написав письмо по адресу [email protected]

О компании: На сегодняшний день «Svetlana Trebunskaya» — это состоявшаяся торговая марка со своим собственным стилем и узнаваемым почерком. Использование элитных натуральных материалов, новейших технологий пошива и оригинальных дизайнерских разработок — основная база для создания всех моделей одежды в студии-ателье Светланы Требунской. Свадебная и вечерняя мода — два направления, которые наиболее активно развивает студия-ателье Светланы Требунской, но наряду со свадебными платьями, ателье создает и повседневные модели одежды. Дважды в год студия-ателье выпускает коллекции модной одежды pret-a-porte de lux.Каждую коллекцию отличает безупречное качество кроя и изысканность стиля. Последние тенденции моды воплощаются в эксклюзивных моделях одежды, каждая из которых по-своему неповторима.

С коллекцией можно познакомиться на сайте Дома моды http://svetlanatrebunskaya.ru/

Адрес "Студии Ателье Светланы Требунской": ул.Николоямская д.43 кор. 3,

тел. (495) 517-63-38, (495) 514-59-45




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.