Пресс-Релизы RSS

Компания Defloro признана лучшим дебютантом выставки "Мебель - 2010"

1 December, 2010, МоскваDEFLORO - дизайн и проектрирование  | 1256 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Defloro признана лучшим дебютантом 22-й международной выставки "Мебель-2010 - Мебель, фурнитура и обивочные материалы", которая состоялась в Москве

Defloro представила на выставке свежие идеи в интерьерном дизайне, отделке деревом, напольных покрытиях, производстве авторской мебели и реставрационных работ по антиквариату, а также широкий спектр возможностей работы с массивом дерева, натуральным шпоном и искусственными материалами.

Среди разработок компании особенно стоит отметить технологию изготовления декоративных деревянных панелей с подсветкой - фактура разных пород дерева позволяет мастерам при особенной обработке дерева подчеркнуть красоту материала и реализовать любые дизайнерские решения.

Стенд Defloro демонстрировал широкие возможности реализации идей в интерьерном дизайне и был оформлен в двух основных стилевых направлениях - "кантри" и минимализм.

Defloro - молодая и амбициозная компания, которая глядя на опыт ведущих европейских производителей, вобрала в себя лучшие из имеющихся тенденций.

Компания не боится экспериментировать, не забывая, однако о золотых, классических правилах. Именно поэтому в коллекции имеются, как и классические образцы натуральных и теплых оттенков, так и ультрасовременные цвета и покрытия, большой выбор декоров, шлифовка и браш от глубокого ручного до механического, покрытия маслами, воском и патиной, использование новейших тонировок, в разработке и создании которых принимают участия высококвалифицированные специалисты и дизайнеры из Италии.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.