Пресс-Релизы RSS

Интернет-агентство ITCG выиграло тендер на обслуживание сети магазинов электроники Comfy

30 November, 2010, КиевITCG  | 746 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре команда ITCG запустила первые интернет-кампании для сети магазинов электроники Comfy. В начале осени агентство выиграло тендер на стратегическое планирование, медийное и креативное обслуживание бренда в сети Интернет. «Мы выбрали ITCG среди остальных агентств за комплексный поход к решению задач подобного уровня и отличное понимание наших потребностей», - заметила Наталья Кошевая, маркетинг-директор сети магазинов Comfy.

«Мы выбрали ITCG среди остальных агентств за комплексный поход к решению задач подобного уровня и отличное понимание наших потребностей»

«При обслуживании сети Comfy предполагается особенно оперативная работа, поскольку параллельно будут проходить множество кампаний. Мы рады сотрудничать с клиентом, четким в своих задачах и знающим, как их решать, в частности с помощью интернет-технологий», - комментирует Мария Ефимова, директор по обслуживанию клиентов ITCG.

Справка:

Comfy

Сеть бытовой техники и электроники Comfy позиционируется как сеть магазинов суперпокупки. Comfy - это самые лучшие цены на технику, суперассортимент и безупречный сервис.

Comfy занимает лидерские позиции в сегменте розничной торговли. В 37 городах Украины работают 80 магазинов сети. При этом Comfy продолжает активно развиваться: открывать новые магазины, расширять географию сети, совершенствовать сервис, улучшать ассортимент и разрабатывать дополнительные услуги для комфорта покупателей.

Интернет-агентство ITCG

Входит в TOП-5 интернет-агентств Украины (согласно рейтингу Всеукраинской Рекламной Коалиции).

Реализует комплексные проекты в Интернете: стратегия, медиа, креатив, производство сайтов, социальный медиа-маркетинг.

Создано в 2000 г., штат - 30 человек.

Учредители: Евгений Езерский и Андрей Скорик.

Подробнее: www.itcg.ua




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.