Пресс-Релизы RSS

Интернет-холдинг Allegro Group провел международную конференцию по киберпреступности для сотрудников МВД Украины

25 November, 2010, ДнепрИнтернет-аукцион Aukro  | 929 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16-17 ноября при тесном сотрудничестве руководства областного управления внутренних дел Украины в Хмельницкой области руководителей служб безопасности одного из крупнейших интернет-холдингов Польши Allegro Group, интернет-аукциона Aukro.ua и социальной сети Nasza klasa (Польша) в Хмельницком прошла международная научно-практическая конференция по борьбе с преступлениями, совершенными в сети интернет и с применением современных информационных технологий. Польские и украинские интернет-специалисты и полицейские делились опытом борьбы с кибермошенничеством с представителями правоохранительных органов и таможенных служб со всей Украины.

«Сотрудники службы безопасности интернет-аукциона Aukro.ua уже проводили подобную конференцию с представителями департамента государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями МВД Украины и сотрудниками Департамента по борьбе с кибер-преступлениями и торговле людьми, а также ряд локальных встреч с правоохранителями. Данная встреча состоялась по инициативе сотрудников милиции УМВД Украины в Хмельницкой области. Очень приятно, что сотрудники правоохранительных органов сами имеют научные разработки по данной тематике и всегда открыты сотрудничеству и новым знаниям», - рассказала PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка.

«Инициаторы проведения конференции – директора Allegro Group - предложили провести мероприятие на базе УМВД Украины в Хмельницкой области после того, как узнали о научных разработках экспертов отдела исследований в сфере интеллектуальной собственности и компьютерно-технических исследований. Данные разработки подтвердили высокий уровень подготовки экспертов-правоохранителей и стремление использовать современные технологии в борьбе с преступностью», - рассказала главный специалист отдела связей с общественностью УМВД Украины в Хмельницкой области Инна Проник.

Справка

Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года. Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua - более 70 тыс. человек в сутки.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Алена Коробка, 067-562-12-00

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.