Пресс-Релизы RSS

На Премии Рунета-2010 будут награждены лучшие учительские интернет-проекты

24 November, 2010, МоскваГуров и партнеры  | 498 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В России 2010 год объявлен Годом Учителя. В связи с этим в рамках «Премии Рунета» Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации учредили специальную номинацию «Учительский интернет-проект года".

Напомним, в январе 2010 года Президент России Дмитрий Медведев дал старт педагогическому году в Санкт-Петербурге на Первой Педагогической Ассамблее. Тогда были сформулированы основные направления развития современной школы, первым из которых стало развитие личностного потенциала учащихся, воспитание в подрастающем поколении глубокого интереса к учебе и знаниям.

Специальная номинация вызвала большой интерес. На соискание «Премии Рунета-2010» в номинации «Учительский интернет-проект года» было подано более 120 заявок. Экспертный Клуб "Премии Рунета" отобрал 3 организации и 10 интернет-проектов в рамках данной номинации. К работе уже приступил Экспертный Совет, который определит лауреатов.

«В этой номинации оказалось не так много качественных проектов - так что экспертам будет относительно нетрудно определить лидеров. А вот мы для себя - и Оргкомитет Премии Рунета, и интернет-игроки - должны сделать вывод и постараться помочь учительским и образовательным интернет-ресурсам. Речь идет не только о финансовой поддержке - зачастую достаточно научить пользоваться теми или иными технологиями, которые лежат на поверхности. И помочь сделать первые шаги. Это - та самая социальная ответственность растущего бизнеса, о которой я говорил ранее, и в которую очень верю», - рассказал заместитель директора РАЭК Сергей Гребенников.

VII Торжественная Церемония вручения «Премии Рунета» пройдет 25 ноября в кинотеатре «Октябрь». Традиционно мероприятие посетят все номинанты, лауреаты, первые лица Рунета, известные интернет-деятели и эксперты.

Прямая трансляция церемонии будет вестись телеканалом "Россия 24".

Подробности о Премии Рунета – на сайте: http://www.premiaruneta.ru/

«Премия Рунета» – одно из самых знаковых событий российского онлайн-пространства – ежегодно Конкурс определяет лидеров отечественной интернет-отрасли и подводит итоги уходящего года. В 2010 году награда вручается в седьмой раз.

Учредитель Конкурса «Премия Рунета» – Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Организатор: РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций). Экспертная поддержка: РОЦИТ. Генеральный медиа-партнер – телеканал «Россия 24».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.