Пресс-Релизы RSS

Новые высоты компании ООО «РязаньМетком»

24 November, 2010, РязаньКомпания ООО "РязаньМетком"  | 1230 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания РязаньМетком открывает еще один филиал, демонстрируя тем самым стабильный и устойчивый рост. Фирма ООО "РязаньМетком" занимается приемом, переработкой и продажей лома черных и цветных металлов. В свою очередь, загруженность уже существующих и открытие нового филиала, свидетельствует о подъеме всей отрасли переработки втормета в целом.

Компания РязаньМетком открывает очередной филиал, демонстрируя тем самым способность по выходу из затянувшегося кризиса. Предыдущий год был не совсем удачным не только для ООО «РязаньМетком», но и для всей экономики в целом. И если многие фирмы, в том числе и конкуренты РязаньМеткома не выдержали столь сильного напора обстоятельств, то компания РязаньМетком устояла. И уже с начала текущего года ООО «РязаньМетком» сначала робко, а теперь уже и твердо заявляет о своих претензиях на рынок вторичного использования и переработки черных и цветных металлов. И запуск в работу еще одного филиала – это дополнительный плюс в копилку ООО «РязаньМетком». Жители Рязани и Рязанской области давно предпочитают обращаться к услугам компании РязаньМетком. И это не только потому, что количество открытых и стабильно работающих филиалов перевалило за дюжину, но и потому, что ООО «РязаньМетком» постоянно следит за конъюнктурой рынка и предлагает наиболее выгодные условия для своих клиентов. И в этот раз, при открытии филиала в районе Приокский города Рязани, было принято решение компанией РязаньМетком установить самые привлекательные цены на принимаемый втормет. Но даже и по прошествии времени компания РязаньМетком практикует установку лучших условий по сравнению с конкурентами.

Безусловно, такой шаг как установка новой точки приема, определение режима работы и принятие на работу в ООО «РязаньМетком» нового сотрудника, не отменяет дальнейшей кропотливой работы не только конкретного участка, но и всей компании РязаньМетком. Предстоит серьезная работа, дальнейшее развитие фирмы ООО «РязаньМетком» и достижение новых высот. Ведь в планах компании РязаньМетком выход на рынки соседних регионов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.