Пресс-Релизы RSS

Новогодние подарки Информационных систем 1559 компаниям Киева

23 November, 2010, КиевИнформационные системы 1559  | 563 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пять предновогодних акций от Информационных систем 1559 – это настоящий праздник для активных компаний, проводящих праздничные распродажи, акции, специальные предложения.

Не секрет, почему ведущие компании стремятся разместить всю информацию о своих товарах и услугах в Информационных системах 1559. Так они получают постоянный поток покупателей и мгновенно информируют целевую платёжеспособную аудиторию о своих предложениях.

Вот и подарки от Информационных систем 1559 для компаний в это предновогоднее время самые что ни на есть целевые – покупатели. А именно – миллионы покупателей, выбирающих товары и услуги в популярных справочных службах и на гипермаркете Украины TUT.ua.

В качестве бонусов представлены интерактивные и яркие форматы взаимодействия с целевой аудиторией. Прежде всего, это яркие баннерные программы для интернет-покупателей –1 млн, 2 млн, 3,5 млн баннеропоказов! Невероятно, но на протяжении целых 2-4 недель баннерная информация также доступна в живой голосовой рекламе для абонентов справочных служб.

Пять предновогодних акций от Информационных систем 1559 – это настоящий праздник для активных компаний, проводящих праздничные распродажи, акции, специальные предложения. Всегда приятно общаться со своим покупателем. А делать это с максимальным эффектом – ещё приятнее.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.