Пресс-Релизы RSS

HP представляет новые лазерные принтеры, МФУ и сканеры, открывающие новые возможности для работы с цифровым контентом

22 November, 2010, Москва  | 1939 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




HP анонсирует инновационные устройства для печати и обработки изображений, расширяющие возможности работы заказчиков с информацией. Новые решения и технологии НР позволяют кардинально изменить стиль и эффективность работы.

Москва, 22 ноября 2010 г. – HP анонсирует инновационные устройства для печати и обработки изображений, расширяющие возможности работы заказчиков с информацией. Новые решения и технологии НР позволяют кардинально изменить стиль и эффективность работы.

Новые решения созданы для того, чтобы обеспечить любых заказчиков – от персональных пользователей и малого бизнеса до крупных корпораций – надежными и удобными инструментами, позволяющими управлять цифровой и хранящейся на бумажных носителях информацией по-новому.

Компания HP рада представить:

Революционную технологию ePrint, позволяющую печатать с любых устройств и веб-ресурсов, просто отправив сообщение по электронной почте. Используя ePrint Center и удобную панель управления устройств, пользователи получают возможность печати напрямую с веб-ресурсов, облегчая доступ к новостным лентам, картам, фотографиям и многим другим источникам информации.

Технологический прорыв в области разработки программного микрокода печатающих устройств HP FutureSmart и платформы HP Open Extensibility, которые позволяют заказчикам из сегмента SMB и крупного бизнеса использовать существующие и только готовящиеся к выходу решения для управления рабочим процессом для ряда устройств, выпущенных не позднее 2005 года. (2)

Решения для SMB: бизнес где угодно и когда угодно

Новое семейство веб-принтеров HP для сегмента SMB обеспечивает легкость доступа к веб-приложениям HP print, общий доступ к документам с использованием технологии ePrint.(3) Благодаря этому заказчик получает возможность вести свою деятельность в любое время и в любом месте.

Проводные и беспроводные цветные лазерные МФУ HP LaserJet Pro CM1415 – это первые печатающие устройства HP LaserJet, наделенные функцией печати с интернет ресурсов, а также с любых мобильных устройств. Новая серия МФУ оснащена 9-см цветным сенсорным дисплеем, который обеспечивает доступ к веб- ресурсам и предоставляет полное управление устройством. Серия устройств HP LaserJet Pro CM1415 обеспечивает цветную и черно- белую печать, сканирование, копирование и отправку факсов как дома, так и в офисе. Все устройства данной серии оснащены сетевым интерфейсом, а модель HP LaserJet Pro CM1415fnw поддерживает работу по Wi-Fi.

Самый маленький в мире цветной лазерный принтер из серии HP LaserJet Pro CP1025- HP LaserJet Pro CP1025nw помимо превосходного качества печати позволяет сокращать расходы на нее, потребляя до 50% меньше электроэнергии по сравнению с конкурентными моделями. В данную серию входят устройства как для персональной работы, так и для работы по сети по проводному или беспроводному интерфейсу.

Принтеры из семейства HP LaserJet Pro CP1525 обеспечивают профессиональное качество и легкость использования в сочетании с доступностью и компактностью устройства, а технология Instant On позволяет сократить потребление энергопотребление до 50% по сравнению с конкурентными устройствами. Принтеры обладают встроенным контроллером проводной сети, а модель HP LaserJet Pro CP1525nw оснащена беспроводным сетевым адаптером. Универсальное устройство HP LaserJet Pro M1536dnf MFP предоставляет возможность двухсторонней печати документа и повышает эффективность работы благодаря совмещению функций печати, копирования, сканирования, работы с факсами и поддержки технологии HP ePrint. Удобная для навигации интуитивная панель управления и ЖК-экран значительно упрощают процесс печати.

Завершает анонс новых продуктов для сегмента SMB полистовой сканер HP Scanjet Pro 3000, выполненный в ультратонком корпусе. Данное устройство использует ультразвуковую технологию для предотвращения захвата нескольких листов и может легко сканировать с любых носителей– от ламинированных карточек до документов стандартного размера. Кроме этого HP Scanjet Pro 3000 может сканировать двухсторонние листы со скоростью до 20 страниц в минуту, используя стандартный 50-страничный податчик документов. Новые возможности для домашнего офиса Специально для оснащения домашнего офиса компания HP создала серию экономичных лазерных принтеров, позволяющих снизить стоимость печати и повысить производительность для ведения любой деятельности.

Доступное, компактное, простое в использовании многофункциональное устройство HP LaserJet Pro M1132 обеспечивает решение повседневных офисных задач печати, копирования и сканирования, легко подключаясь к компьютеру и не требуя установки драйверов с оптического диска.

Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro M1212nf с факсимильной функцией позволяет охватить весь спектр основных офисных задач. Столь же энергоэкономичное, как устройства серии HP LaserJet Pro M1132, HP LaserJet Pro M1212nf оснащен 35-ти страничным податчиком документов для сканирования и сетевым интерфейсом для коллективного использования устройства.

Если вы оснащаете новый офис или стремитесь сэкономить пространство на рабочем столе с помощью одного универсального устройства, компания HP рада будет предложить вам интегрированное устройство HP LaserJet M1214nfh, поддерживающее не только печать, сканирование, прием и отправку факсов, но и заменяющее городской телефон. А встроенная функция Instant-On Copy, отвечающая за автоматическое включение и выключение устройства по мере необходимости, позволяет сокращать потребление электроэнергии до 50% (24). Превращайте принтеры и устройства для обработки изображений в стратегическое преимущество!

Обновленный микрокод HP FutureSmart- последняя версия платформы HP Open Extensibility Platform (OXP) -позволяет расширить применение парка устройств для печати и обработки изображений, повышая эффективность их работы, продуктивность труда и упрощая управление всеми устройствами.

Данные технологии позволяют представителям SMB, а также крупным корпорациям обеспечить работу грядущих программных решений на базе оборудования, приобретаемого сегодня, и даже для тех устройств с поддержкой OXP, которые были приобретены в период с 2005 по 2009 года. (2). Это позволяет защитить инвестиции, вложенные в печатающую технику. На базе универсальной интеграционной платформы компания HP и ее партнеры создают новые приложения, позволяющие повысить продуктивность многофункциональных принтеров HP при работе в различных условиях.

Все корпоративные лазерные устройства, анонсируемые сегодня, готовы для работы в сетях будущего, они используют для управления микрокод HP FutureSmart. Новые продукты, решения и сервисы были созданы с целью обеспечить дополнительное снижение издержек, повышение производительности труда и минимизацию рисков для клиентов, использующих услугу управления корпоративными системами печати от HP.

Новые корпоративные лазерные принтеры

Производительное цветное офисное МФУ HP Color LaserJet Enterprise CM4540 с поддержкой технологии e-Print способно обеспечить целый офис или рабочую группу широким спектром возможностей для печати, сканирования и копирования документов.(5) Превосходная цветопередача дополняется надежной системой печати, способной выдерживать большие нагрузки, а также мощными средствами управления. Это первое МФУ, обеспечивающее возможность предварительного просмотра и редактирования оцифрованных документов перед их отправкой благодаря встроенному микрокоду FutureSmart. Компактный размер устройства позволяет использовать его в качестве МФУ.

Серия принтеров HP Color LaserJet Enterprise CP5525 включает в себя мощные системы печати, рассчитанные на создание больших тиражей отпечатков профессионального качества, и могут обслуживать как компании из сектора SMB, так и крупные корпорации. Устройства из семейства HP Color LaserJet Enterprise СP5525 могут печатать на различных носителях вплоть до формата A3+. Эти принтеры обеспечивают легкость использования и эффективность работы за счет интуитивных инструментов для интеграции в системы документооборота и управления устройствами. Данные модели также поддерживают технологию ePrint, обеспечивая пользователей возможностью печатать с любых мобильных устройств.

Новый сканер корпоративного класса HP Scanjet 7500 Enterprise представляет собой высокопроизводительную систему оцифровки документов для рабочих групп. Он обеспечивает точную фиксацию сканируемых носителей, высокую и стабильную скорость работы, а также прозрачную интеграцию в системы документооборота. На HP Scanjet 7500 Enterprise можно сканировать документы большого формата в планшетном режиме, а также обрабатывать их за счет наличия обширного комплекта ПО. Данный сканер позволяет производить сканирование в папку общего доступа нажатием одной кнопки.

Новые сервисы для корпоративных заказчиков

Сервис HP ePrint Enterprise для смартфонов BlackBerry® обеспечивает полную интеграцию с системой корпоративных сообщений, повышая защиту данных и расширяя возможности печати с мобильных устройств.

Руководство HP Security Action Plan представляет корпоративным заказчикам готовый алгоритм для выявления и ликвидации рисков информационной безопасности, связанных с устройствами для печати и обработки изображений.

Привлекательные предложения для канальных партнеров

Компания HP разработала ряд новых сервисов, которые позволяют канальным партнерам получить дополнительную прибыль, благодаря применению ряда программ, включая провизионинг печати и поставки оборудования. Среди них:

платформа HP InCommand – это специальный веб-портал, который позволяет партнерам производить моментальное размещение заказов на расходные материалы, обеспечивать поставку и управление системами в рамках различных сервисных контрактов без необходимости дополнительно инвестировать в инфраструктуру. Заказчики могут использовать данную платформу для мониторинга использования устройств и заказа расходных материалов.

Цены и доступность

Цветное лазерное МФУ HP LaserJet Pro CM1415fn уже доступно в России. Ориентировочная цена продукта составляет 15 990р.(1)

Цветное лазерное МФУ HP LaserJet Pro CM1415fnw уже доступно в России. Ориентировочная цена продукта составляет 17 490р.

Компактный цветной лазерный принтер HP LaserJet Pro CP1025 уже доступен в России. Ориентировочная цена продукта составляет 7 490р.(1)

Компактный цветной лазерный принтер HP LaserJet Pro CP1025nw уже доступен в России. Ориентировочная цена продукта составляет 9490р.(1)

Принтер HP LaserJet Pro CP1525n уже доступен в России. Ориентировочная цена продукта составляет 10 390р.(1)

Принтер HP LaserJet Pro CP1525nw уже доступен в России. Ориентировочная цена продукта составляет 11 490р.(1)

МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf MFP уже доступны в России. Ориентировочная цена продукта составляет 12 990р.(1)

Сканер HP Scanjet Pro 3000 уже можно приобрести в России Ориентировочная цена продукта составляет 15 999р. (1)

МФУ HP LaserJet Pro M1132 уже доступно в России. Ориентировочная цена продукта составляет 7 290р.(1)

МФУ HP LaserJet Pro M1212 уже доступно в России. Ориентировочная цена продукта составляет 9 790р.(1)

МФУ HP LaserJet M1214nfh уже доступно в России. Ориентировочная цена продукта составляет 10 790р. (1)

Цветное МФУ HP Color LaserJet Enterprise CM4540 уже доступно в России. Ориентировочная цена будет составлять от 135 999р. до 199 999р.(1) в зависимости от комплектации.

Цветные принтеры HP Color LaserJet Enterprise CP5525 Устройства будут доступны по цене от 95 590р. до 169 890р.(1) в зависимости от комплектации.

Сканер корпоративного класса, HP Scanjet 7500 Enterprise уже доступен в России.

Ориентировочная цена устройства будет составлять 59 990р.(1)

О компании HP

Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.com.

(1) На основе исследования Buyer Lab Inc. Более подробная информация доступна на сайте: www.buyerslab.com. Бумага, содержащая крупные частицы минерального наполнителя и не соответствующая стандарту качества ColorLok, которую лаборатория BLI включила в исследование, производится в Азии, и распространяется в основном в Китае и Индии. Она содержит высокую концентрацию крупных и жестких частиц минерального наполнителя (тонкодисперсный карбонат кальция, стеатит). Бумага, соответствующая стандарту качества ColorLok, отличается мягкостью и содержит небольшое количество крупных частиц минерального наполнителя.

(2) К помехам печати относятся: неправильная подача бумаги, замятие бумаги, подача двойного листа и прочие помехи, требующие вмешательства пользователя и как минимум 1,5 минутную задержку для проведения цикла очистки.

(3) В среднем, продолжительность работы принтера рассчитана на печать 50000 страниц.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.