Пресс-Релизы RSS

Часы, идущие в ногу со временем

18 February, 2008, ЧелябинскСалон стильных часов TimesBURG  | 6710 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый день, проживая отдельную страничку истории, мы хотим выделяться, выглядеть независимыми, уверенными в себе, яркими и смелыми. Каждая деталь нашего образа должна подчеркивать наш характер, и даже та, которая помогает нам следить за временем.

Сегодня салон стильных часов «ТАЙМСБУРГ» открылся в Челябинске. Здесь представлены истинно швейцарские часы COVER и дизайнерские часы из Швеции Axcent of Scandinavia (ТК «Дом Быта» 3 этаж и ТК «Радуга» 1 этаж).

COVER
Эмоции. Индивидуальность. Стиль.

«COVER» – это воплощение творчества и новаций Швейцарских мастеров компании CHRONO A.G., выпускающей такие известные марки как JPS, SWISS MILLITARY.

Каждая модель марки «COVER» выражает гармонию функциональности и формы, сочетает качество мысли и действия. Добавив к этому удачное разграничение мужских и женских коллекций, разнообразие моделей и неповторимый дизайн, говорит лишь об одном – эксклюзив.

Дух швейцарских мастеров, воплотившийся во всем разнообразии модельного ряда «COVER», ощущается в каждой детали. Элегантные линии, сочетание полированных и шлифованных поверхностей и строгая разметка как бы говорят: это добротные швейцарские часы, они созданы для того, чтобы прослужить хозяину много лет.

На все случаи

Как уже было отмечено, «COVER» предлагает довольно широкий ряд оригинальных, ярких моделей, причем большая часть их весьма универсальна: они украсят и оживят деловой костюм, будут вполне уместно смотреться на прогулке, в спортзале и на вечеринке. Поэтому можно с легкостью подобрать в качестве повседневных одну-две модели, ведь и цены на эти часы невысоки.

Axcent of Scandinavia


Когда часы становятся искусством, доступным каждому.

Часы «Axcent of Scandinavia» – это авторские дизайнерские модели из Швеции. Это очень самобытные внешне модели, подчеркивающие индивидуальность и характер своего владельца. Северное происхождение делает их совсем не похожими на продукцию традиционных фэшн-брендов. Вы не найдете здесь беспредела форм и кричащих цветов, обычных для итальянских или французских марок. Все часы спокойные, но при этом теплые, обладающие особым шармом.

Идейным вдохновителем бренда является известный в Европе дизайнер Даниель Джекобсон. Популярность и успех бренда во многом основана на том, что к разработке моделей привлекаются только лучшие из шведских дизайнеров. Часы «Axcent of Scandinavia» выставлены в Музее Современного Искусства в Нью-Йорке как яркий образец современного дизайна.

Помимо чуть заметного скандинавского характера, Axcent of Scandinavia отличается от других фэшн-марок и тем, что все часы здесь авторские, и на задней крышке каждой модели выгравированы имя создавшего ее дизайнера и его автограф. Этот небольшой штрих означает, что за происхождение и качество вещи расписался известный в мире искусства человек.

Настроение и стиль каждый день

Часы Axcent of Scandinavia – исключительно модный и стильный аксессуар сегодняшнего дня. Это ваше настроение и стиль каждый день. С помощью часов Axcent of Scandinavia вы сами создаете свой неповторимый образ.

Салон стильных часов «ТАЙМСБУРГ» в Челябинске:

ТК «РАДУГА» (1 этаж)

ТК «ДОМ БЫТА» (3 этаж)

www.timesburg.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.