Пресс-Релизы RSS

«Ай-Теко» – сертифицированный партнер ThinPrint

17 November, 2010, МоскваКомпания "Ай-Теко"  | 428 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Ай-Теко» присвоен статус ThinPrint Certified Partner. Новый статус позволит повысить уровень предлагаемых корпоративным клиентам решений в сегменте печати в распределенных сетевых окружениях.

Москва, 16 ноября 2010 года. – ЗАО «Ай-Теко» присвоен статус ThinPrint Certified Partner. До этого компания «Ай-Теко» на протяжении полутора лет обладала статусом авторизованного партнера. Новый статус позволит повысить уровень предлагаемых корпоративным клиентам решений в сегменте печати в распределенных сетевых окружениях. Он автоматически дает компании право на получение технических консультаций вендора, обучение новым продуктам ThinPrint. Все это гарантирует заказчику предоставление качественных услуг по внедрению и обслуживанию продуктов на базе технологий ThinPrint.

Получив новый партнерский статус, ЗАО «Ай-Теко» теперь является не просто поставщиком продукта, в штате компании работают сертифицированные специалисты, способные подобрать для клиентов оптимальное архитектурное решение, которое учитывает самые последние технологические достижения вендора.

ThinPrint является узкопрофильным решением. Новый статус позволит компании «Ай-Теко» расширить канал продаж продуктов партнера, продвигая их в рамках масштабных проектов. «Один из основных трендов последнего времени – высокий спрос со стороны крупных заказчиков на проекты по виртуализации приложений и рабочих мест. Клиенты заинтересованы как в переводе в виртуализованную среду корпоративных процессов печати, так и в оптимизации самой системы управления печатью. ThinPrint является тем продуктом, который позволяет пятикратно сократить затраты на печать, что для крупных заказчиков становится дополнительным преимуществом», – поясняет Юрий Запорожский, руководитель отдела развития бизнеса департамента решений Microsoft компании «Ай-Теко». По словам Запорожского, российский рынок с каждым годом становится все более конкурентным, и бизнес готов применять новые механизмы для повышения своей эффективности. Поэтому компания «Ай-Теко» активно использует в своей практике решение партнера Application Server Engine для организации безопасной, управляемой и гибкой сетевой печати в ИТ-инфраструктуре заказчиков.

Компания ThinPrint GmbH – международный производитель программного обеспечения с головным офисом в Германии, подразделениями в Европе, США и Австралии. Компания разрабатывает решения для управления печатью в распределенных серверных архитектурах. Подборная информация о ThinPrint и ее продуктах на сайте http://www.thinprint.ru

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной интеграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, промышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых и страховых учреждений.

Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: [email protected])




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.