Пресс-Релизы RSS

Новинка MC220 от компании Fly

16 November, 2010, КиевPR&C  | 843 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новинка MC220 от компании Fly представляет пополнение категории телефонов Harmony музыкальным слайдером. В процессе создания гаджет получил полный набор возможностей для обмена данными, а также приложения для общения в популярных социальных сетях.

Легкий компактный Fly MC220 (98x48x14.3 мм, вес 94 гр.) будет представлен в темно-сером корпусе с красными линиями окантовки и красной подсветкой клавиатуры. На переднюю панель корпуса вынесены клавиши управления аудиоплеером, что выдает направленность новинки на меломанов. А наличие камеры на 3,2 МП подсказывает, что MC220 предложит любителям музыки широкие мультимедиа-возможности.

Аудиоплеер поддерживает самые популярные форматы воспроизведения, а также позволяет выполнять ручную настройку эквалайзера. С помощью видеоплеера можно просматривать клипы популярных исполнителей, а благодаря FM-радио – слушать их на любимой волне!

MC220 пополняет ряды телефонов Fly, которые открывают широкие возможности общения в социальных сетях и Интернет-серфинга благодаря сервису мгновенных сообщений Nimbuzz, социальных сетей iDeaWidgets и интернет–браузеру OperaMini. Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger (MSN), Yahoo IM, Twitter, AIM, Facebook, MySpace, В Контакте, Одноклассники - лишь неполный перечень сайтов, с которыми позволяет работать аппарат Fly MC220.

Для обмена данными и сообщениями модель Fly MC220 использует E-mail клиент, SMS, MMS, WAP, GPRS и EDGE. Для беспроводной передачи данных имеется Bluetooth 2.0.

Аккумулятор способен поддерживать заряд до 4 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания. Модель оборудована стандартным 3,5 мм разъемом для наушников, а также mini-USB.

Fly MC220 будет доступен в конце ноября 2010 года по рекомендованной цене 999 грн.

О Fly

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.

http://www.fly.ua/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.