Пресс-Релизы RSS

Juniper Networks получила премию Broadband InfoVision 2010

15 November, 2010, МоскваEAST SIDE Consulting  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Чипсет Junos® Trio от компании Juniper получил высшую награду в категории «Лучшее сочетание аппаратных и программных технологий»

Москва, 15 ноября, 2010 – Компания InfoVision Award на недавно прошедшем в Париже форуме Broadband World Forum 2010. Чипсет Junos Trio от компании Juniper был признан победителем в категории MX 3D от компании Juniper. Этот чипсет способен значительно улучшить экономические показатели поставщиков услуг при помощи динамической технологии 3D-масштабирования, применяемой для предоставления услуг и передачи данных абонентам, благодаря использованию мощной конвергентной платформы. Кроме того, Junos Trio способствует улучшению производительности, масштабируемости и гибкости системы. Его полностью программируемый процессор дает ему возможности для масштабирования, одновременно с этим позволяя внедрять инновационные услуги, улучшая тем самым качество продукта, предлагаемого конечному пользователю.

Благодаря использованию этой технологии компании Juniper удалось увеличить мощность своих маршрутизаторов серии МХ, что позволило повысить качество предоставляемых услуг в глобальном масштабе. В частности, Ethernet-маршрутизаторы MX 3D предполагают двукратное увеличение мощности сетевой карты и объема доставляемых пакетов и трехкратный рост производительности, в сравнении с аналогичными платформами других компаний.

«Инновации – это необходимый элемент развития новых технологий. Junos Trio представляет собой уникальную комбинацию кремниевых технологий и программного обеспечения, которая открывает новые горизонты для высокоскоростных сетей и является эксклюзивной разработкой компании Juniper, – заметил Рами Рахим (Rami Rahim), старший вице-президент и генеральный менеджер бизнес-подразделения технологий пограничных сетей и агрегации компании Juniper Networks. – Мы гордимся тем, что чипсет Junos Trio был признан уникальной инновацией в области кремниевых и компонентных технологий. Этот чипсет является привлекательным не только с технологической, но и с экономической точки зрения, так как он позволяет значительно трансформировать принципы предоставления услуг и дает возможность поставщикам услуг извлекать максимум дохода из самых главных стратегических активов – своих сетей».

www.juniper.net




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.