Пресс-Релизы RSS

Премия «Товар Года-2010» отметила достижения компании Tupperware в формировании здорового образа жизни и культуры питания

15 November, 2010, МоскваКузьменков и Партнеры  | 756 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 ноября в клубе «RАЙ» состоялась XII церемония вручения премии «Товар года». В этом году компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, стала лауреатом премии «Товар года» в специальной номинации конкурса - «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания».

Премия «Товар Года» присуждается в более чем 50 категориях продуктов питания и товаров повседневного спроса. Торжественная церемония награждения собрала более пятисот представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур. Организаторами конкурса выступают Национальная торговая ассоциация и Московская Бизнес Ассоциация при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, а также  правительства Москвы. За 12 лет проведения премия показала свою независимость и объективность - победители конкурса подтверждают звания лидеров потребительского рынка. Составлением рейтингов и подведением итогов конкурса занимаются ведущие аналитические компании.

Экологичные и инновационные изделия Tupperware уже в третий раз награждаются престижной премией. Так, в 2008 году компании была вручена золотая звезда «Товар года» в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн», а в 2009 году - «За заботу о потребителе, стильный дизайн и функциональные свойства современной посуды для дома и кухни».

Потребители особенно ценят изделия компании Tupperware за экологичность, стильный дизайн в сочетании с богатой функциональностью и практичностью. «Для нас очень ценно признание людей, которые используют изделия Tupperware в повседневной жизни: дома и на даче, в офисе и командировке, во время занятий спортом и путешествий. Особенно нам приятно, что все больше российских покупателей уделяет внимание вопросам правильного питания и здоровому образу жизни, - говорит Елена Путилина, региональный вице-президент Tupperware в СНГ. - Мы создаем изделия, благодаря которым следить за здоровьем, вести активный образ жизни, путешествовать и радоваться новым открытиям становится очень легко».

Tupperware - всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году в США химиком Эрлом Сайласом Таппером. Разработку, производство и распространение продукции осуществляет материнская компания Tupperware Brands Corporation. Tupperware® - одна из первых компаний, внедривших стратегию прямых продаж, - получила известность благодаря своим знаменитым Домашним презентациям. Изделия распространяют независимые консультанты, число которых достигло 2,4 миллиона человек по всему миру. Сегодня посуда Tupperware продается более чем в 100 странах мира.

В России Tupperware открыла свой бизнес в 1997 году, когда в городе Санкт-Петербурге появился первый дистрибьюторный центр компании. В 2001 году были открыты дистрибьюторные центры на Украине, в 2003 - в Казахстане, в 2007 - в Азербайджане, а начало 2010 года было отмечено выходом компании на рынок Беларуси. Сейчас Россия и страны СНГ образовывают отдельный кластер компании Tupperware Brands Corporation - Tupperware CIS или Tupperware СНГ. Сегодня число дистрибьюторных центров Tupperware на территории России и СНГ составляет 200. Компания продолжает активную региональную экспансию.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.