Пресс-Релизы RSS

В КГ «Гуров и партнеры» - новый управляющий партнёр

15 November, 2010, МоскваКГ Гуров и партнеры  | 621 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Управляющим партнёром и генеральным директором КГ "Гуров и партнеры" назначена Наталья Спиридонова. Ранее эти должности занимал один из основателей PR-агентства Филипп Гуров.

«В течение последних трех лет нам удалось наладить сотрудничество с рядом западных PR-структур. Дальнейшие шаги предполагают более тесную интеграцию в международный PR-бизнес и выбор стратегического партнера на зарубежных рынках. Вторая важнейшая задача - автоматизация бизнес-процессов в "Гуров и партнёры", повышение эффективности нашего бизнеса. И, наконец, мы планируем уделить максимально возможное внимание развитию офисов в Нижнем Новгороде и Алма-Аты»

Наталья пришла в "Гуров и партнеры" в 2008 году и возглавила практику "Международные IT-компании". За прошедшие годы это направление стало одним из наиболее успешных. "Гуров и партнёры" консультирует корпорации VMware, Dialogic, Telit и др., занимается развитием сообщества Adobe Systems в России и странах СНГ, оказывает услуги российским софтверным разработчикам, заинтересованным в продвижении на международные рынки.

Наталья Спиридонова рассказывает о планах по развитию коммуникационной группы: "В течение последних трех лет нам удалось наладить сотрудничество с рядом западных PR-структур. Дальнейшие шаги предполагают более тесную интеграцию в международный PR-бизнес и выбор стратегического партнера на зарубежных рынках. Вторая важнейшая задача - автоматизация бизнес-процессов в "Гуров и партнёры", повышение эффективности нашего бизнеса. И, наконец, мы планируем уделить максимально возможное внимание развитию офисов в Нижнем Новгороде и Алма-Аты".

Филипп Гуров продолжит работу в должности старшего партнёра и будет консультировать ключевых клиентов PR-агентства.

Наталья Спиридонова окончила МИЭТ (ТУ) по специальностям "лингвист-переводчик" и "маркетолог".

В 2001-2007 гг. работала переводчиком в сфере высоких технологий (дистанционное зондирование земли, микро- и наноэлектроника).

2005-2008 гг. - руководитель сектора маркетинга в ООО "Юник Ай Сиз" (разработка интегральных микросхем).

КГ "Гуров и партнеры" (www.gurovpr.ru) - лидер в области технологического PR и единственное российское PR-агентство, узко специализирующееся на продвижении hi-tech-бизнеса. Ключевые клиенты - крупные IT-компании (разработчики и дистрибьюторы ПО, системные интеграторы), промышленные структуры, научные организации.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.