Пресс-Релизы RSS

В Тюмени увеличилось число мужчин страдающих половым бесплодием

12 November, 2010, ТюменьИнтернет-Издание "nedugamnet.ru"  | 809 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последнее время на территории Тюменской области наблюдается тенденция роста количества мужчин страдающим половым бесплодием. Сейчас данный диагноз имеют около 50 процентов мужчин и число постоянно увеличивается. Об этом в ходе круглого стола рассказал врач андролог – уролог, кандидат медицинских наук Эдуард Согрин.

По его словам, очень важно предупредить болезнь, нежели заниматься ее лечением. Проблема в том, что большинство мужчин не желают проходить обследования, пока не проявляется внешних признаков заболевания. Как правило, пациенты приходят к врачу на последних стадиях болезни, когда излечить заболевание сложно или практически невозможно.

Ведущие специалисты в области урологии отмечают, что в настоящее время помолодели такие заболевания, как рак предстательной железы, сахарный диабет. Причиной этого является неправильный образ жизни, нежелание следить за своим здоровьем.

Напомним, круглый стол на тему «Как уберечь мужское здоровье» состоялся сегодня в пресс-центре газеты «Комсомольская правда». В ходе заседания главный уролог Тюменской области Николай Казеко; заслуженный врач России, кандидат медицинских наук, уролог - андролог высшей квалификации Юрий Молоков; доктор медицинских наук психотерапевт Борис Приленский и директор медицинского центра ООО «Авиценна», врач уролог - андролог Геворк Мелконян и другие обсудили ряд вопросов волнующих сегодня как представителей сильного пола, так и все общество.

«К сожалению, сейчас многие люди о своем здоровье задумываются очень поздно. Проблема в том, что большинство населения не умеют уважительно относиться к своему телу», - рассказал доктор медицинских наук, психотерапевт Борис Приленский.

NEDUGAMNET.RU




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.