Пресс-Релизы RSS

"Paragon Домашний Эксперт" по жeсткому диску

14 February, 2008, МоскваCGC Soft -магазин лицензионного софта  | 1468 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Paragon Домашний Эксперт" - комплексное обслуживание жeсткого диска одним кликом.


Paragon Software, ведущий европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, сообщает о выпуске нового комплексного продукта для домашних пользователей Paragon Домашний Эксперт 2008. Данное решение представляет собой уникальный пакет программ для обслуживания жeсткого диска, который позволит легко и быстро осуществлять все необходимые операции даже самым неподготовленным пользователям.

Домашний Эксперт объединяет в себе более шести решений и технологий компании Paragon Software, обеспечивая, на сегодняшний день, самый широкий и развeрнутый функционал в одном продукте:

- безопасность системы и данных - Drive Backup;
- оптимизация дискового пространства – Partition Manager;
- повышение быстродействия – Total Defrag;
- восстановление данных – Rescue Kit;
- надeжное удаление информации - Disk Wiper;

Выполнять любые операции можно в двух режимах, каждый из которых максимально точно ориентирован на пользователя и его уровень владения ПК. Интуитивный и доступный интерфейс объединяет все необходимые операции в одно удобное меню, позволяя выполнять любые задачи буквально за два клика, а расширенный функционал познакомит продвинутых пользователей со всеми тонкостями технологий, используемых в продукте.

Paragon Домашний Эксперт 2008 включает в себя два диска со своей собственной загрузочной средой, обеспечивая расширенные возможности по поддержке оборудования в случаях восстановления системы или данных без загрузки ОС.

Продукт полностью поддерживает операционную систему Windows Vista.

Подробней>> http://cgc.mam.by/news.htm




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.