Пресс-Релизы RSS

Корпоративные медиа НАСК «Оранта» заняли призовые места в конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2010»

11 November, 2010, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 884 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 ноября в рамках ежегодного V Международного бизнес-форума «Тренды 2011. Инновационные маркетинговые коммуникации» были оглашены итоги всеукраинского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа Украины». За звание лучших соревновались 108 корпоративных проектов в 13 категориях. НАСК «Оранта» участвовала в конкурсе в четырех категориях, а именно: газета, блог, сайт, годовой отчет.

По результатам конкурса годовой отчёт и блог НАСК «Оранта» заняли почётные призовые места - второе и третье соответственно. Корпоративная газета была отмечена в номинации «За качественное профессиональное содержание, вклад в развитие отрасли, формирование позитвного имиджа компании », а сайт Компании в номинации «За соответствие целям бизнеса и потребностям целевой аудитории, насыщенный контент и формирование образа стабильного учреждения с историческими и культурными традициями».

Впервые конкурс «Лучшее Корпоративное Медиа Украины» был проведен в 2006 году. Основатель проекта - Ассоциация Корпоративных Медиа Украины www.acmu.com.ua. Конкурс призван выработать стандарты корпоративной журналистики, дизайна, методов информационного воздействия на целевую аудиторию. Мероприятие проводится ежегодно и уже успело заслужить доверие и уважение постоянных участников. С каждым годом конкурс динамично расширяет количественный состав компаний-участниц. Данный проект является слепком состояния отрасли корпоративного творчества компаний, площадкой для обмена опытом, демонстрации достижений среди коллег. Членами жюри конкурса выступают специалисты известных издательских домов, а также признанные эксперты в сфере маркетинга, рекламы, PR.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.