Пресс-Релизы RSS

«Tuborg» объявляет конкурс фоторабот

10 November, 2010, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 626 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ «Tuborg» объявляет конкурс фоторабот, подсвеченных настоящим GREEN`диозным драйвом! С 8 ноября и по 25 декабря любители пива смогут попробовать свои силы в искусстве фризлайт и получить за это яркие эмоции, воспоминания, популярность и даже подарки!

Стартовал уникальный конкурс фоторабот в стиле фризлайт от любимого пива «Tuborg». В переводе с английского фризлайт (freezelight) – это замороженный свет. А «Tuborg»-фризлайт – это волна драйва, умноженная на энергию ярких лучей! Фотографирование осмысленных образов и абстракций, нарисованных светом при длинной выдержке, – вот что такое мастерство «замороженного» фото. Звучит не просто, однако для создания МЕГА шедевра в стиле фризлайт нужно совсем немного.

Во-первых, фонарик или лазерная указка, темная одежда и темная-темная комната или ночная улица. Во-вторых, фотоаппарат, который нужно поставить на длинную выдержку. Все есть? Тогда в темноте нарисуй фонариком нафантазированный образ. Пара секунд и шедевр фризлайта готов! Остается только загрузить его на акционный сайт http://transfunlight.tuborg.ua, набрать наибольшее количество голосов и… выиграть современный ноутбук HP Pavillion за первое место, брендированные часы STORM REMI за второе и портативный накопитель Verbatim – за третье.

Фризлайт появился в середине двадцатого века, и его развитие связывают с таким выдающимся художником, как Пабло Пикассо. Сегодня популярность этого необычного искусства набирает обороты. У тебя есть прекрасная возможность попасть в тренд и вместе с любимым пивом «Tuborg» стать самым известным фризлайтером Украины!

До сих пор не знаешь, как работать в стиле фризлайт? «Tuborg» подскажет! Детальные обучающие материалы доступны на сайте GREEN`диозной акции http://transfunlight.tuborg.ua

Екатерина Гайдидей, бренд-менеджер ТМ «Tuborg» «Славутич», Carlsberg Group: «Благодаря новой FUN-акции «Tuborg» теперь можно засветить привычные вещи фризлайтом и выиграть полезные призы. GREENдиозный бренд любит переворачивать мир с ног на голову и подсвечивать яркими красками настроение своих поклонников. Новое промо передает этот дух пива «Tuborg» как нельзя лучше. Мы стремимся находить новые, нестандартные подходы к развлечениям и современному молодежному отдыху. Фризлайт – это необычно, модно, весело и ярко, а потому фризлайт там, где «Tuborg».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.