Пресс-Релизы RSS

Magnetic-Money.ru запустил сервис моментального пополнения кошельков Webmoney через SMS

11 November, 2010, МоскваMagnetic Money Улучшенный аккаунт | 2125 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Magnetic-SMS.ru предоставляет услугу моментального пополнения Webmoney - кошельков через SMS. Открывая для своих клиентов уникальную возможность пополнения WMZ, WMR, WMU или WME кошелька при помощи обычного мобильного телефона.

«В настоящий момент проект работает только на русском языке. Однако в скором времени планируется увеличение количества поддерживаемых языков»

Сервис позволяет быстро перевести деньги со счета мобильного телефона в титульные знаки электронной валюты и пополнить свой WMZ, WMR,WME или WMU кошелек без регистраций, по выгодному курсу, при неограниченном резерве для любого направления обмена.

Руководитель компании Magnetic Money Леонид Бабиенко отмечает, что сервис magnetic-sms.ru объединил в себе преимущества и сильные стороны нескольких наиболее успешных сайтов занимающихся пополнением Webmoney через SMS, и при этом полностью лишен их недостатков.

«В настоящий момент проект работает только на русском языке. Однако в скором времени планируется увеличение количества поддерживаемых языков» — сообщает Леонид Бабиенко.

Мониторинг обменников Magnetic-Money.ru является одним из ведущих игроков рынка финансовых операций с электронными валютами на постсоветском пространстве. Проект осуществляет мониторинг более пятидесяти обменных пунктов, позволяя своим клиентам бесплатно находить выгодные курсы обмена электронных валют по 168 направлениям обмена. Ежемесячно мониторинг Magnetic-Money.ru обслуживает свыше 13 000 клиентов.

Основной особенностью проекта Magnetic-Money.ru является интегрируемый в удобную для пользователя среду сервис по мониторингу обменных пунктов. Интеграция происходит при помощи виджетов, гаджетов, приложений для социальных сетей и декстопных программ.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.