Пресс-Релизы RSS

«Мила» подвела промежуточные итоги конкурса детских рисунков

10 November, 2010, ЕкатеринбургКомпания "Мила" - обувь оптом"  | 1072 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конкурс проходит с 01 октября по 30 ноября 2010 года

Вот уже во второй раз проводится конкурс детского рисунка, организаторами которого выступают компания "Мила" - оубвь оптом", официальный поставщик обуви "Котофей" в УрФО, и ОАО "Егорьевск-Обувь", производитель обуви "Котофей". Конкурс "Зимние фантазии" приурочен к началу осенне-зимнего сезона и, по словам Управляющего компанией "Мила" - обувь оптом" Александра Бородина, стал традицией открытия новых весенне-летних и осенне-зимних сезонов.

Правила участия в конкурсе остались прежними. Рисунок должен быть создан на компьютере, на специально разработанном сайте kotofey-play.ru, в специальном поле для создания рисунков. Участие в конкурсе принимают маленькие художники совместно с их родителями. Победители определяются 3 декабря 2010 года по итогам голосования на сайте. Каждый может проголосовать за любые понравившиеся работы только один раз. Победителям будут рассылаться уведомления по электронной почте.

Призовой фонд конкурса:
1 приз – пара детской обуви «Котофей».
2 приз – большая мягкая игрушка «Котофей» и шнур для сотового телефона.
3 приз – фирменный мяч «Котофей» и шнур для телефона.
4 приз – фирменная сумка для обуви «Котофей» и шнур для телефона.
5 приз – фирменная футболка «Котофей».
6 приз – фирменный браслет «Котофей».

За первый месяц на конкурс "Зимние фантазии" было отправлено 563 работы, что более чем в 2 раза превышает количество работ, принявших участие в первом конкурсе под названием "Как весело гулять весной!". Это говорит о популярности конкурса среди ребят, об интересе со стороны родителей и об увеличении узнаваемости торговой марки "Котофей".

На сегодняшний день в группе лидеров 8 рисунков, 5 из которых набрали более 900 голосов - это рисунки Ильи, 6 лет, Елизаветы, 3 лет, Дарьяны, 5 лет; Лизы, 3 лет и Насти, 4 лет. Остальные 3 набрали более чем 700 голосов - это рисунки Ставра, 4 лет; Владимира, 7 лет и Кристины, 9 лет.

Информация о компании:

Компания «Мила» входит в тройку крупнейших игроков обувного рынка в Уральском федеральном округе и является лидером по оптовой торговле детской обувью. Занимается оптовыми поставками обуви в Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областях, в ХМАО и на Ямале. Оборот компании составляет порядка 315 млн рублей. Главное направление работы компании «Мила» – продажа обуви оптом: мужская и женская обувь, детская обувь, спортивная обувь, обувь для активного отдыха, летняя, зимняя и демисезонная обувь. В число торговых марок компании входят обувь марок «Котофей», «Топ-топ», «Зебра», а также спортивная обувь, обувь ANTA и WBL.

Контактные данные:
Елена, pr-менеджер
[email protected]
icq 242194470
skype: lenusya_pr




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.