Пресс-Релизы RSS

«Авиком» выпускает ProjectMate 6.0

13 February, 2008, МоскваАвиком Бизнес Технологии  | 1977 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Авиком» выпустила следующую версию PSA-системы ProjectMate, которая предназначена для автоматизации бизнеса компаний, занятых в сфере услуг (юридический бизнес, консалтинг, реклама и маркетинг, аудит, бухгалтерский аутсорсинг и т. д.). Бесплатный полнофункциональный пакет установки ProjectMate 6.0 со сроком действия 60 дней находится по адресу.

Основной упор в ProjectMate 6.0 сделан на улучшении существующей функциональности. При этом, однако, модернизация имеющихся модулей не ограничилась косметическими преобразованиями.

В первую очередь, важный шаг сделан навстречу клиентам, успех бизнеса которых сильно зависит от проектного управления. Одной из ключевых особенностей ProjectMate 6.0 стал модуль интеграции с Microsoft Project. Теперь пользователи, традиционно ведущие ресурсное планирование и бюджетирование средствами Microsoft Project, смогут параллельно осуществлять учет времени и биллинг в ProjectMate, периодически синхронизируя данные с двумя системами. Подобный подход открывает новые перспективы для автоматизации компаний, работа которых строится на основе проектного управления.

Серьезные изменения коснулись модуля документооборота. Пользователи оценят более тесную взаимосвязь содержимого хранилища с текущими проектными операциями, ведущимися в рамках системы, а также простоту извлечения/возврата общих файлов и удобство регистрации документов в журналах. Система ProjectMate 6.0 обретела многие черты, характерные для современных систем электронного документооборота (СЭД), – полнотекстовый поиск по базе, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, организация контроля над исполнением документов, подача оповещений и напоминаний о наступлении различных событий и т. д. Развитие данного модуля демонстрирует стремление разработчика целенаправленно следовать принципам PSA и в полной мере учитывать потребности небольших и средних компаний, занимающихся оказанием профессиональных услуг. Избегая высоких затрат на внедрение отдельной СЭД, клиенты получают в свои руки еще один эффективный инструмент автоматизации, доступный через единый интерфейс знакомой программы.

Не оставлены без внимания и сотрудники, отвечающие за взаиморасчеты с клиентами. Финансовым менеджерам ProjectMate 6.0 обеспечит более комфортные условия для биллинга. Указанная задача решена за счет возможности экспорта/импорта данных между ProjectMate и системой «1С–Бухгалтерия», а также приложениями класса «Клиент–Банк». Кроме того, в программе появился «Помощник» финансового менеджера, предназначенный для автоматизации оперативной деятельности по созданию калькуляций, актов и счетов. Он позволяет составить графики биллингового периода по открытым договорам и регулярно получать наглядные данные о степени готовности финансовых документов. Подобный подход способствует систематизации процесса взаиморасчетов с клиентами, придавая ему стройность, управляемость и предсказуемость.

Долгожданным для многих нововведением станет повышение мобильности системы, что придется по душе сотрудникам, часто работающим вне офиса. С этой целью программа будет оснащена приложением PjmSync for Windows Mobile, которое предназначено для синхронизации календарей, контактной базы и информации о задачах/поручениях между ProjectMate и мобильными устройствами (КПК или смартфонами).

В связи с выходом 6-ой версии системы прекращаются работы по добавлению новых функций в текущую версию (5.6). Однако ее поддержка и выпуск обновлений, связанных с исправлением найденных ошибок, продолжатся в штатном режиме. Все нынешние клиенты, имеющие расширенный договор на поддержку, получают право бесплатного перехода на ProjectMate 6.0 с предыдущих версий системы. Для участников бета-тестирования предусмотрены специальные скидки.

Контактная информация:

Авиком Бизнес Технологии
+7 (495) 783-83-34
[email protected]
http://www.projectmate.ru






       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.