Пресс-Релизы RSS

«ЕлиОпт» начинает бонусную компанию для своих клиентов

10 November, 2010, Москва«ЕлиОпт»  | 685 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 сентября 2010 года компания «ЕлиОпт», один из лидеров на рынке, по продаже и поставке новогодней продукции, начинает проводить масштабную бонусную компанию для своих клиентов.

Руководством компании «ЕлиОпт» в июле 2010 года было принято решение о запуске серии акций, скидок и распродаж, необходимость которых обусловлено несколькими факторами. По словам руководителя отдела продаж  Манузиной Анастасии Павловны, - «Управление эффективными и плодотворными взаимоотношениями с клиентами для компании сегодня - важная составляющая, которая является одной из главных и приоритетных  в конкурентной стратегии компании на пути развития и процветания. Нашей фирме, как и прочим подобным, необходимо поддерживать и укреплять отношения с клиентами, а появление подобной акции дает нам дополнительную возможность для эффективного стимулирования клиентов в острой конкурентной борьбе».

В настоящий момент, Всем покупателям компании, совершающим покупку, предоставляется возможность получать и использовать накопительные скидки различным номиналом, а размер скидки зависит от суммы покупки. Сегодня начальная версия программы включает две составляющие, которые способны стимулировать клиентов: накопительная система скидок (обязательная), и участие в акциях, распродажах и конкурсах (дополнительная).

Размер скидок определяется суммой покупок и составляет от 2%, при заказе в электронном виде, до 10% при суммируемой покупке от 30001 до 40000 рублей. Так же, если клиент является  зарегистрированным пользователем в одном из магазинов компании, предоставляется дополнительная скидка 1%.

Компания «ЕлиОпт» в преддверии нового года проводит всевозможные акции, скидки, распродажи. Для постоянных покупателей   действует система скидок, которая распространяется и на товары, участвующие в акциях. Подробная информация на нашем сайте http://www.eli-opt.ru.

Руководитель отдела продаж  Манузина Анастасия Павловна считает, что - «Поощрительная  программа лояльности, проводимая для клиентов компании, стала важным шагом на пути становления более тесного сотрудничества, мы надеемся, что она позволит нам выйти на новый уровень общения с клиентами».

Компания «ЕлиОпт» занимается продажей новогодней продукции, включающей в себя елки, елочные украшения, электрогирлянды и много разнообразной продукции для декорирования интерьера и украшения в преддверии новогодних праздников.  Наша компания является дилером всей поставщиков и производителей, которые представлены на сайте. Выбор предлагаемой продукции осуществляется в результате строгого отбора ведущими специалистами по закупке. Это связано с тем, что мы стараемся предугадать выбор покупателя, для покупки самого лучшего и качественного товара по привлекательным ценам. А благодаря тому, что мы является дилерами, цены у нас всегда минимальные. Более того в нашей компании устраиваются всевозможные акции, направленные на снижение цены товара.  С нами сотрудничают крупные торговые центры, такие Принц-Плаза, РИО, заправочные станции Тат-Нефть и многие другие, которым мы на протяжении нескольких лет поставляем новогоднюю продукцию в виде елок, в том числе для улицы, елочных, хвойных украшений.

ООО "Континент-Ресурс".

адрес: 129128, г. Москва, ул. Бажова, д.10, офис 12

телефоны: +7-495-645-08-21

электронная почта:  [email protected]                                                    

сайт: http://www.eli-opt.ru

Руководитель отдела продаж Манузина Анастасия Павловна 8-909-638-82-46




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.