Пресс-Релизы RSS

В Максима Хотелс состоится «НОВЫЙ ГОД по-максимуму»

9 November, 2010, МоскваMaxima Hotels  | 585 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксклюзивная программа проведения новогодних праздников в сети отелей Максима Хотелс включает четыре ярких дня и три волшебные ночи с 31 декабря по 3 января 2011 года. Гости отелей Максима Хотелс смогут погрузиться в притягательную атмосферу диско, рок-н-ролла и Голливудского шика.

Новогодние предложения действуют:

  • в отеле Максима Заря, ресторан «Европа» (Москва, ул. Гостиничная, дом 4 корпус 9),
  • в отеле Максима Ирбис, ресторан «Венеция» (Москва, ул. Гостиничная, дом 1).

В новогоднюю ночь 31 декабря Вашему вниманию предлагается развлекательная шоу-программа «МАКСИМА в стиле ДИСКО» с участием восхитительной Мэрлин Монро и легендарного Элвиса Пресли, праздничный ужин в элегантном ресторане и проживание в отеле. Только для гостей Максима Хотелс - астрологические предсказания на 2011 год от великого Павла Глобы! Звезды подскажут, как добиться максимального успеха в предстоящем году.

Комплименты от Максима Хотелс - приветственный коктейль, шампанское в номер при заезде, подарок маленьким гостям и супер поздний выезд до 20.00. Завтрак “шведский стол” включен в стоимость проживания и будет проходить 1 января до самого обеда, с 10:00 до 14:00.

В первый день года для Гостей будет организован трансфер и посещение крупнейшего в России аквапарка «Ква-Ква Парк» с VIP саунами.

Стоимость пакета «Новогодний» всего 6 437 руб. за 2 дня на 1 Гостя.

Стоимость билета на новогодний вечер без проживания – 5 000 руб.

Кроме того, есть возможность продлить новогодние каникулы до 3 января, или выбрать двухдневный тур в Максима Хотелс 1-2 либо 2-3 января, с проживанием или без него. Выберите ту продолжительность новогодних праздников в Москве, которая подходит именно Вам. Для Вашего удобства разработано 5 вариантов проведения праздников с МАКСИМАльным комфортом:

  1. Пакет «Новогодний» (31 декабря -1 января)
  2. Пакет «Новый год продолжается!» (31 декабря -2 января)
  3. Пакет «Новогодние каникулы» (31 декабря -3 января)
  4. Пакет «Первоянварский» (1 января-2 января)
  5. Пакет «Новый год по-русски» (2 января-3 января)

Каждый вечер в ресторане развлекательная программа и праздничный ужин. Проведите незабываемые праздничные дни вместе с Максима Хотелс!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.