Пресс-Релизы RSS

Артемий Троицкий представит рок-энциклопедию на TVJAM

8 November, 2010, АгрызИнтернет-телевидение TVJAM  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самый авторитетный российский рок-журналист Артемий Троицкий представляет авторский проект «Опыт рока: год за годом» на интернет телевидении TVJAM. Премьера видео-проекта состоялась в начале ноября 2010 года, при поддержке компании Philips, известной своими инновационными разработками в области звукозаписи и звуковоспроизведения на протяжении более 80 лет.

Рок-энциклопедия от А.К. Троицкого на новом канале TVJAM представляет собой цикл из сорока получасовых программ. В каждой передаче автор будет не только рассказывать о музыкальных направлениях, знаковых группах и артистах, но и составлять свой собственный хит-парад лучших пластинок в период с 1955 по 1995 годы.

В программах будут использованы кадры хроники из частных коллекций и различных фондов кино- и фотоматериалов. Интернет-общественность увидит фрагменты выступлений рок-идолов и сможет оценить влияние технических достижений на формирование культуры. А ведущий, наконец, расставит все точки над «i», ответив на вопрос, чем же все-таки являлась рок-культура: всеобщим помешательством, идеологической диверсией или чем-то большим.

«Благодаря Интернету сегодня каждый имеет возможность слушать и смотреть ту музыку, которая ему нравится. И зачастую молодежь с удовольствием слушает кумиров своих отцов, даже не подозревая об этом. Отсутствие качественной достоверной информации о том легендарном времени и побудило нас сделать рок-энциклопедию, - говорит Алексей Белинский, генеральный директор ЗАО «Лидер Медиа Групп», правообладателя торговой марки TVJAM, - историй такого масштаба на просторах Рунета еще не было. И, безусловно, мы надеемся, что этот проект станет значительным явлением и в Интернете, и в истории музыки».

Автор видео-рок-энциклопедии Артемий Троицкий о своем участии в проекте: «Опыт рока: год за годом» рассказывает о событиях в мире рок-музыки в хронологической последовательности, охватив всю историю рока той эпохи, когда он еще не был частью шоу-бизнеса и поп-музыки.

Для меня самого этот проект полезен тем, что позволяет привести в порядок собственную рок-н-рольную эрудицию». Первый сюжет канала «Опыт рока: год за годом» появился на интернет-телевидении TVJAM 2 ноября 2010 года. 1 часть рок-энциклопедии доступна по ссылке http://www.tvjam.ru/channel/opyt_roka_god_za_godom/

O TVJAM

ЗАО «Лидер Медиа Групп» - видеопродакшн полного цикла, занимающийся производством телепрограмм, видеоклипов, рекламных роликов, художественных и документальных фильмов, а также шоу разных жанров. С 2009 года главным продуктом «Лидер Медиа Групп» является интернет-телевидение TVJAM (www.tvjam.ru). С момента официального запуска в феврале 2010 года командой TVJAM создано и выпущено в эфир более 1300 уникальных видеосюжетов на 16 каналах. Компанией заключено партнерское соглашение с Digital Access, ведется активное собственное продвижение в Сети.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.