Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» за 9 месяцев 2010 года выплатила по ДМС 32 010 000 гривен

2 November, 2010, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За 9 месяцев 2010 года АСК «ИНГО Украина» возместила 32 010 000 гривен клиентам, имеющим полис добровольного медицинского страхования.

За этот период наиболее крупными стали три выплаты страхового возмещения.

37 500 гривен составила оплата лечения Застрахованного от полученной тяжелой черепно-мозговой травмы.

65 000 гривен было выплачено Клиенту на лечение злокачественного новообразования.

Сумму более 70 000 гривен АСК «ИНГО Украина» выплатила Застрахованному на лечение тяжелой сочетанной травмы.

«АСК «ИНГО Украина» работает на рынке медицинского страхования более 14 лет, - комментирует Виктор Кожара, начальник управления анализа и учета страховых возмещений Департамента личного страхования АСК «ИНГО Украина». - Основным преимуществом для Клиента, имеющего полис медицинского страхования, является отсутствие необходимости расходовать собственные средства на диагностику и лечение. Застрахованный получает медицинскую помощь в рамках страховой суммы и услуг, предусмотренных программами, а их оплата лечебным учреждениям производится страховой компанией. Клиенты понимают, что медицинское страхование это не только оплата  стоимости медицинских услуг, оплачиваемых страховой компанией, но и решение многих проблем, начиная от выбора врача, к которому можно обратиться, и до организации проведения сложных операций и подбора медицинского учреждения»

Справка о компании:

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» имеет девятнадцатилетний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, Компания входит в группу наибольших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов.

Член Международной страховой группы «ИНГО», дочерняя компания ОСАО "Ингосстрах".

25 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования, предоставляет страховые услуги корпоративным и розничным клиентам.

Представлена 26 филиалами и свыше 100 офисами для обслуживания клиентов по всей территории страны.

Более чем 450 сотрудников Компании работают для Клиентов во всех регионах Украины.

По состоянию на 30.09.2010 г.:

Уставный фонд компании - 130,9  млн. грн.;

Страховые премии - 325,2 млн. грн.;

Страховые выплаты - 148,4 млн. грн.;




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.