Пресс-Релизы RSS

Компания EleWise объявляет о выходе новой версии системы ELMA 2.5 с поддержкой MS SQL Server

2 November, 2010, ИжевскEleWise  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы сохранили простоту и удобство системы для конечного пользователя, объединили с мощью и эффективностью MS SQL Server и сделали продукт еще более гибким в настройке, добавив в базовую поставку графический инструмент для создания отчетов.

Основные изменения в версии 2.5

1. В базовую поставку системы добавлен новый инструмент Дизайнер отчетов – приложения для построения пользовательских отчетов. Позволяет создавать отчеты на этапе внедрения и эксплуатации системы. Приложение реализовано в виде Win32-приложения. В приложение включен графический редактор макета отчетов.

2. С версии 2.5 система ELMA поставляется в 2-х версиях: ELMA Экспресс и ELMA Стандарт.

ELMA Экспресс – это полнофункциональная версия ELMA. В качестве СУБД используется бесплатная база данных FireBird. Данная версия очень проста в установке и обслуживании – все компоненты, необходимые для работы системы включены в программу установка ELMA Экспресс. Идеально подходит для небольших и средних организаций (до 75 пользователей).

ELMA Стандарт – данная версия системы ELMA подойдет компаниям, которым необходимо организовать большое количество рабочих мест и обеспечить стабильное время отклика системы при большом количестве одновременно работающих пользователей. В качестве СУБД используется MS SQL Server 2005, 2008.

3. Появилась возможность настройки атрибутов объектов системы (Задачи, компании, встречи и т.д.) и использование этих объектов в бизнес-процессах.

4. Расширен функционал Бесплатной версии продукта: теперь в бесплатной версии можно конструировать процессы и настраивать номенклатуру дел компании (Бесплатная версия ELMA 2.5 будет доступна для скачивания с 1-го ноября 2010-го года).

Более подробную информацию о ELMA 2.5 можно получить по телефону: +7 (3412) 93-66-93 или на сайте: http://elma.elewise.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.