Пресс-Релизы RSS

Компания «Специальные системы и технологии» - лауреат Премии «Берегите энергию»

28 October, 2010, МоскваСпециальные системы и технологии  | 796 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Специальные системы и технологии» стала лауреатом Премии в области энергосбережения «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции».

Премия в области энергосбережения «Берегите энергию» проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Правительства г. Москвы, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», НП «АВОК», МОО «Московская ассоциация предпринимателей», Российского энергетического агентства Минэнерго России, Московской Международной Бизнес Ассоциации, Московской торгово-промышленной палаты, Союза участников потребительского рынка.  Церемония награждения лауреатов Премии «Берегите энергию» прошла 27 октября 2010 года в Большом Конференц-зале здания Правительства Москвы.

Компания «Специальные системы и технологии» стала лауреатом Премии «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания-производитель энергосберегающей продукции» в категории «Домашний климат. Теплый пол».

Получение Премии «Берегите энергию» является заслуженной оценкой многолетней работы компании «Специальные системы и технологии» в сфере повышения энергоэффективности и энергосбережения производимых систем электрообогрева.

В 2010 году Компания «Специальные системы и технологии» представила потребителям системы комплексного электрического отопления квартиры или дома, включающие в себя линейку теплых полов «Теплолюкс», дистанционно управляемые терморегуляторы «Теплолюкс» и алюминиевые радиаторы «Теплолюкс». Применение систем комплексного электрического отопления с функцией программирования температурного режима в разных помещениях позволяет экономить до 70% потребляемой электроэнергии.

«Мы благодарны организаторам и Экспертному совету Премии за высокую оценку наших заслуг в области энергосбережения. Компания «Специальные системы и технологии» работает на рынке электрообогрева и электроотопления с 1991 года. Все это время мы постоянно работали над повышением энергоэффективности производимых нами бытовых и промышленных систем электрообогрева.  Энергоэффективность и энергосбережение обозначены Президентом Российской Федерации, как одно из перспективных направлений модернизации российской экономики. Считаю, что формирование в нашем обществе ответственного отношения к энергосбережению является совместной задачей государства и бизнеса» - заявил после церемонии награждения генеральный директор компании «Специальные системы и технологии» Михаил Струпинский.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Руководитель Пресс-службы

ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346

Моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected]

www.sst.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.