Пресс-Релизы RSS

Коммуникационная консалтинговая компания Bondstone Group представляет авторский проект «Точка Зрения»

27 October, 2010, МоскваBondstone Group  | 522 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Bondstone Group представляет ежемесячный аналитический авторский проект «Точка Зрения», который можно бесплатно скачать на корпоративном сайте по адресу www.bondstone.ru.

Автором материалов данного проекта станет генеральный директор и управляющий партнер компании Надежда Сенюк.

«Точка Зрения» - это серия тематических материалов и статей, посвященных острым проблемам, актуальным тенденциям и последним трендам рынка коммуникационных услуг. Проект обещает стать интересным для широкой аудитории: как для игроков рынка и журналистов, так и для тех, кто до этого момента не интересовался рынком PR в целом. На страницах «Точки Зрения» в легкой и доступной форме Надежда Сенюк расскажет о том, что сегодня из себя представляет рынок коммуникационных услуг в разных сферах бизнеса, даст анализ посткризисной ситуации и тем факторам, которые изменили рынок PR c 2008 года, расскажет о наиболее интересных кейсах, уделит особое внимание инновационным разработкам в области коммуникаций. Первый проект «Точки Зрения» посвящен ситуации с профессиональной сертификацией PR-специалистов в России. На сегодняшний день рынок коммуникационных услуг имеет две основные проблемы, которые тормозят его активное развитие. Первая - большое количество соискателей предлагает свои услуги работодателям в качестве PR-специалистов. Но, к сожалению, далеко не все из них имеют качественные образование и знания в области коммуникаций. Кроме этого, многие предпочитают ограничиваться лишь краткими курсами по специализации «Связи с общественностью», при этом амбициозно претендуя на вакансии «PR-руководителей». Вторая проблема выражается в том, что далеко не все работодатели (как руководители компаний, так и HR-специалисты) знают полный перечень возможных коммуникационных инструментов для решения бизнес-задач и, соответственно, не могут четко сформулировать критерии для вакансии «руководителя или менеджера по PR». Если же в одной точке сходятся обе эти проблемы: некомпетентный персонал и не знающий всех возможностей PR работодатель, то в этом случае работодатель не оправдывает своих надежд на PR, а рынок коммуникаций в целом «понижает планку» своего профессионализма. Именно поэтому Надежда Сенюк, генеральный директор коммуникационной консалтинговой компании Bondstone Group, решила посвятить первый выпуск ежемесячного аналитического проекта «Точка Зрения» актуальности и необходимости сертификации российских PR-специалистов. Четко отстроенная процедура аккредитации не только даст компаниям и соискателям понимание того, что есть наша профессия. Она еще и позволит повысить значимость рынка коммуникаций и улучшить уровень предоставляемых услуг. Полную версию проекта вы сможете найти на сайте компании по адресу: http://bondstone.ru/point_of_view.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.