Пресс-Релизы RSS

Tiger получил новую материнскую плату

27 October, 2010, КиевООО ИКС-Маркет  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Mettler Toledo совместно с «ИКС-Маркет» презентовали модель весов Tiger 3600 с новой материнской платой PRO, аналогов которых на рынке пока нет.

Отличительные особенности торговых весов Tiger 3600 Mettler Toledo - компактность, универсальность, хорошее соотношение цены и качества, большая функциональность. Tiger предназначен в основном для продовольственных магазинов самообслуживания различного типа, в том числе супермаркетов и гипермаркетов.

Компания Mettler Toledo совместно с «ИКС-Маркет» презентовали модель весов Tiger 3600 с новой материнской платой PRO, аналогов которых на рынке пока нет. Серия с новой материнской платой имеет большую оперативную память до 4 МБ, flash-память программ с объемом 2 МБ, процессор с увеличенной производительностью. Благодаря новой материнской плате РСВ 8442PRO, увеличивается скорость печати этикетки на весах на 20 %.

Как и остальные модели весов Tiger, серия Tiger 3600 автоматически вычисляет стоимость товара и имеет встроенный термопринтер этикеток, поддерживает функцию тарирования и оснащена клавишами выбора товара. Ethernet с поддержкой протокола TCP/IP, что обеспечивает их простую интеграцию в сетевую инфраструктуру торгового предприятия.

Пользователям весов Mettler Toledo Tiger 3600 нет необходимости обновлять существующий парк весового оборудования для получения большего функционала весов, достаточно заменить материнскую плату в существующих весах на новую PRО. Новая модель весов с платой РСВ 8442PRO уже поступили в продажу в компании «ИКС-Маркет», а весь модельный ряд Tiger PRO будет доступен со следующего года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.