Пресс-Релизы RSS

Выездное мероприятие Клуба Ивенторов Украины

25 October, 2010, КиевГруппа компаний Familia  | 527 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Событие: Выездное мероприятие Клуба Ивенторов Украины (КИУ). Время: 27 октября 2010 года. Начало в 17.00. Место: Семейный ресторан Матрешка, Новая Обуховская трасса 27-й км. Вход: Свободный при условии предварительной регистрации (заяка на участие ищите на сайте АИУ http://www.aeu.com.ua/news/show/id/184/page/1/menu/75/lang/ru )

Приглашаем всех участников Клуба ивенторов Украины, а также всех тех, кто желает присоединиться к сообществу: представителей event-агентств, сервис-провайдеров, специализированных площадок; представителей структур, чья деятельность тесно связана с event-индустрией; профильные СМИ, отдохнуть от городской суеты, трудовых будней, провести время в неформальной обстановке в приятном обществе коллег.

В рамках делового общения, данное мероприятие предоставляет возможность для развития профессиональных коммуникаций и взаимовыгодного сотрудничества, преобретения новых контактов.

Вы воочию познакомитесь с возможностями и предложениями принимающей локации, семейного ресторана «Матрешка», где также станете участником лайф презентейшин данной сети ресторанов.

Официальная часть будет проходить в формате круглого стола, где подымутся важные и актуальные темы отрасли, а именно:

  1. Хартия справедливый тенедер (Проблемы, внедрение, актуальность Докладчик: Слупский С., компания «Sun Event»
  2. Бюджеты проектов. Докладчик: Черный С., компания «BMC-Promo»
  3. Новые тренды (M.I.C.E проекты). Докладчик: Земцова М., компания «С141»

Команда организаторов прилагает все усилия, чтобы проведенная неформальная встреча способствовала позитивному эмоциональному общению, послужила хорошим началом для развития деловых отношений.

Приняв это предложение (став участником КИУ) Вы имеете возможность:

  • получить доступ к формализованной базе участников ивент-рынка,
  • регулярно получать информацию о событиях, происходящих в сообществе (рассылка приглашений, пресс-релизов, программ, решений и пр.).
  • участвовать в планировании и организации совместных мероприятий: обучающих, административных, публичных (PR) и пр.

КИУ также обеспечивает представление Вас и Вашей компании в регионах Украины, путем становления региональных клубов и налаживания связей между ними.

Справка: Регистрация на посещение мероприятия продолжается.

Приглашаем всех заинтересованных к участию в данном проекте.

Для Вас также будет предоставлен трансфер микроавтобусом от ст. м. Выдубичи.

Координатор АИУ:

Алена Хондожко,

8 095 273-69-21,

[email protected]

www.aeu.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.