Пресс-Релизы RSS

Компания Juniper Networks обнародовала предварительные финансовые результаты за третий квартал 2010 года

22 October, 2010, МоскваEAST SIDE Consulting  | 639 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выручка в 3-м квартале: 1,012.4 млн. долл. США, рост на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 3% - с предыдущим кварталом • Норма прибыли в 3-м квартале: 19,3% GAAP; 24,1% non-GAAP • Чистая прибыль на акцию по GAAP в 3-м квартале: 0,25 долл. США в расчете на акцию • Чистая прибыль на акцию по non-GAAP в 3-м квартале: 0,32 долл. США в расчете на акцию, рост на 39% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 7% - с предыдущим кварталом 2010 года

МОСКВА, Россия. – 22 октября 2010 года – Компания Juniper Networks, Inc. (NASDAQ: JNPR) объявила сегодня предварительные финансовые результаты за третий квартал, который окончился 30 сентября 2010 года.

Чистые доходы компании в третьем квартале 2010 года выросли на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 1,012.4 млн долл. США. Компания объявила о чистой прибыли по стандарту GAAP в размере 134,5 млн. долл. США, или 0,25 долл. США в расчете на акцию; чистая прибыль по non-GAAP составила 171,5 млн. долл. США, или 0,32 долл. США в расчете на акцию. Показатель чистой прибыли по non-GAAP в расчете на акцию вырос на 39% по сравнению с показателем третьего квартала 2009 года и на 7% - с показателями второго квартала 2010 года.

Норма прибыли компании Juniper в третьем квартале 2010 года выросла до 19,3% по стандарту GAAP, в отличие от 18,9% во втором квартале 2010 года, и увеличилась по отношению к показателю третьего квартала 2009 года, который составлял 15,5%. Норма прибыли по non-GAAP в третьем квартале 2010 года выросла до 24,1%, в отличие от 23,9% во втором квартале 2010 года, и выросла по отношению к показателю второго квартала 2009 года, который составлял 20,8%.

Чистая операционная наличность компании Juniper за третий квартал 2010 года достигла 131,4 млн. долл. США, по сравнению с 221,3 млн. долл. США во втором квартале этого года, и 223,9 млн. долл. США в третьем квартале прошлого года.

Капитальные расходы и амортизационные отчисления в третьем квартале 2010 года составили 54,3 млн. долл. США и 39,6 млн. долл. США соответственно.

В третьем квартале 2010 года Juniper Networks приобрела SMobile Systems за 69 млн. долл. США – частную компанию производителя решений безопасности для смартфонов и мобильных устройств для предприятий, сервисных провайдеров и потребителей, расширив таким образом портфель продуктов, интегрируемых с Junos® Pulse.

During the quarter, Juniper acquired SMobile Systems, Inc. for $69 million, a privately-held software company focused solely on smartphone and tablet security solutions for the enterprise, service provider, and consumer markets. With SMobile’s product portfolio integrated with Junos® Pulse, the Company has extended its security focus.

О компании Juniper Networks

Juniper Networks – поставщик инновационных продуктов для работы сетей. Компания предлагает инновационные программные и аппаратные решения и системы для отдельных устройств и центров обработки данных, для конечных пользователей и «облачных» вычислений, которые трансформируют опыт и экономику вычислительных сетей. Компания обслуживание более 30 000 клиентов и партнеров по всему миру, прибыль за прошедший год составила более 3 млрд. долл. США. Дополнительную информацию вы можете получить по адресу

www.juniper.net.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.