Пресс-Релизы RSS

1 ноября Федерация Там Куи Кхи-конг проводит открытый урок по Кхи-йоге

22 October, 2010, МоскваФедерация Там Куи Кхи-Конг  | 1245 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 ноября состоится открытый урок по Кхи-йоге — неотъемлемой части древнего вьетнамского боевого искусства Там Куи Кхи-конг: http://www.tamqui.com

«Кхи-йога — это йога в движении» - говорит сертифицированный преподаватель по Кхи-йоге Сергей Пруцков - «Сначала занимающиеся изучают динамический разминочный комплекс, который содержит базовые элементы Там Куи Кхи-конг. В дальнейшем изучаются специальные комплексы движений – Тао, статический сухожильный комплекс, выполняемый с напряжением всего тела, упражнения для развития заземления и, конечно, упражнения на растяжку. Каждая тренировка тщательно продумана в зависимости от уровня занимающихся. Поэтому к каждому у нас индивидуальный подход».

Форма и последовательность движений Кхи-йоги созданы в глубокой древности огромным количеством мастеров. Вот почему у практикующих развивается гармония движения, способность оставаться в покое в любой ситуации. Кроме того, положительному воздействию подвергаются сухожильно-связочный аппарат человека, суставы всего тела. Кхи-йога развивает физическую силу, выносливость, волевые качества и оказывает мощное оздоравливающее воздействие на весь организм в целом.

Предлагаем всем желающим соприкоснуться с этим уникальным направлением.

Вход: свободный.

Дата: 01.11.2010г

Время: 20-00

Расположение: м.Китай-город

Запись на открытый урок и дополнительная информация по телефону: +7 (495) 769-72-00, e-mail: [email protected], сайт: http://www.tamqui.com




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.