Пресс-Релизы RSS

Testo Saveris приняли участие в выставке «Агропродмаш-2010»

22 October, 2010, МоскваИРИ-Медиа  | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российское отделение производителя измерительного оборудования компании Testo AG ООО «Тэсто Рус» приняло участие в крупнейшей отраслевой выставке «Агропродмаш-2010», которая прошла с 11 по 15 октября 2010 года в ЦВК «Экспоцентр».

На своем стенде компания «Тэсто Рус» продемонстрировала приборы для пищевой отрасли, позволяющие контролировать различные параметры производственных процессов в сфере хранения, перевозки, переработки и производства сырья и продуктов питания.

Среди прочего на выставке была представлена уникальная разработка - система сбора и передачи измеренных значений температуры и влажности Testo Saveris TM. Она предназначена для осуществления непрерывного мониторинга условий окружающей среды.

Известно, что при хранении многих пищевых продуктов предъявляются жесткие требования к температуре. Поэтому одной из основных сфер применения системы Testo Saveris TM в Европе является пищевая промышленность и, в частности, контроль температурного режима цепочки охлаждения в камерах глубокой заморозки, холодильных камерах и витринах. Система объединяет в себе различные решения для контроля параметров микроклимата. Testo Saveris TM предлагает полностью автоматизированный универсальный подход, одновременно осуществляя измерения в разных точках, документирование измеренных значений, беспроводной/проводной сбор данных, передачу SMS-уведомлений о выходе температуры/влажности из заданного интервала, что позволяет, при необходимости, своевременно принимать меры для предотвращения порчи продукции или оборудования.

Приборы, производимые под маркой testo, соответствуют стандартам HACCP - системы, принятой во всем мире в качестве эталона обеспечения безопасности пищевых продуктов.

«Безусловно, эта выставка является крупнейшей в России в данной тематике. Также она привлекает внимание ведущих специалистов из ряда стран СНГ. Наша компания участвует в выставке «Агропродмаш» пятый год подряд, и мы можем сказать, что посещаемость выставки в этом году по сравнению с предыдущим кризисным годом свидетельствует о том, что в отрасли производства продуктов питания наметилась устойчивая тенденция подъема. Появились новые интересные бренды. Не может не радовать также рост внимания посетителей к новым технологиям, что свидетельствует о стремлении предприятий пищевой отрасли модернизировать парк уже имеющегося у них оборудования. Мы получили много интересных и перспективных контактов», - говорит об «Агропродмаш-2010» Иван Соколов, генеральный директор российского отделения Testo AG.

Справка о компании:

Немецкий концерн Testo AG является всемирно известным производителем портативного измерительного оборудования для различных отраслей промышленности.

Концерн Testo выпускает оборудование для применения в следующих отраслях:

  • Отопление
  • Вентиляция и кондиционирование
  • Холодильная отрасль
  • Жилищно-коммунальное хозяйство
  • Пищевая промышленность
  • Нефтегазовая промышленность
  • Тепловая энергетика
  • Металлургическая промышленность
  • Фармацевтическая промышленность
  • Химическая промышленность
  • Промышленность строительных материалов
  • Машиностроение

В структуру Testo Group входят 27 дочерних компаний по всему миру. На всех рынках, где представлено оборудование компании, бренд testo занимает лидирующие позиции.

На рынке России и стран СНГ оборудование testo известно уже более 20 лет, еще в советские времена оно завоевало заслуженное уважение и любовь потребителей, благодаря традиционному немецкому качеству, надежности и инновационным технологиям.

В 2004 году руководство Testo AG приняло решение о самостоятельном выходе на российский рынок. Российское отделение немецкого концерна Testo AG, ООО «Тэсто Рус» было зарегистрировано в России в ноябре 2005 года. «Тэсто Рус» является эксклюзивным поставщиком оборудования на рынок РФ.

Компания «Тэсто Рус» оказывает техническую поддержку и осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание приборов на территории РФ, а также оказывает услуги первичной и периодической поверки приборов на базе собственной лаборатории и в сотрудничестве с Ростест-Москва.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.