Пресс-Релизы RSS

Услуги Миратех по ИТ обслуживанию банков признаны лучшими в отрасли

19 October, 2010, КиевMIRATECH  | 789 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Миратех стала лауреатом конкурса «Лучший проект корпоративной системы связи 2009-2010 гг.» сразу по нескольким проектам, поданным на рассмотрение жюри в номинации «Аутсорсинг ИТ услуг».

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 5-ого октября 2010 года в рамках 4-й Международной конференции «Объединенные коммуникации - время эффективных проектов». Задача конкурса - выявить лучшие проекты корпоративных телекоммуникационных систем в Украине в различных отраслевых сегментах с целью пропаганды эффективных технических решений и творческих находок. Участниками конкурса являются лидеры отечественного рынка корпоративных и учрежденческих телекоммуникационных систем. Среди параметров, которыми руководствуются эксперты при оценке проектов, основными являются портфель услуг, региональный охват и эффективность предоставления сервиса.

Компания Миратех стала лауреатом конкурса с проектами «Региональное обслуживание ИТ инфраструктуры VAB Банка» и «Региональное обслуживание ИТ инфраструктуры Сведбанка». На сегодняшний день эти проекты уникальны - Миратех является единственной украинской компанией, успешно предоставляющей полный спектр услуг по обслуживанию ИТ инфраструктур финансовых организаций во всех 25 регионах Украины, включая промышленные центры и небольшие города.

Валерий Куцый, Генеральный директор Миратех, прокомментировал: «Данные проекты стали основой для дальнейшего развития целого направления в аутсорсинге. Качество предоставляемых услуг и их экономическая целесообразность привлекает и другие финансовые организации. Получение нами звания лауреата в конкурсе самых эффективных проектов года подтверждает высокую эффективность предлагаемых компанией Миратех услуг».

Миратех - компания, определяющая тенденции развития украинского рынка ИТ аутсорсинга. При объективной потребности многих организаций в подобных услугах, имеется отставание в развитии данного сегмента рынка. Победа Миратех в конкурсе - знаковое событие, которое означает признание бизнес и ИТ сообществом эффективности тех моделей сотрудничества, которые входят в линейку продуктов компании, а сотрудничество с банками - еще один шаг вперед, который выводит Миратех в безусловные лидеры сегмента региональной поддержки ИТ услуг для финансового сектора в Украине.

О Компании Миратех

Миратех - украинская ИТ компания, предоставляющая широкий спектр услуг корпоративным клиентам, включая решения и услуги для ИТ подразделений предприятий различных сфер деятельности, а также сервисы аутсорсинга. Миратех входит в состав группы компаний EDB. Компания основана в 1989 году, головной офис расположен в Киеве. Сервисная сеть Миратех представлена во всех 25 регионах, включая центры разработки и исследований в нескольких крупных городах Украины, 70% объема услуг Миратех предоставляются корпоративным клиентам из США и Западной Европы и 30% - из Украины. Миратех является соучредителем ИТ Ассоциации Украины. Основные бизнес партнеры Миратех - Alcatel-Lucent, Avaya, Genesys, IBM, Microsoft и Oracle.

Сайт компании Миратех: www.miratech.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.