Пресс-Релизы RSS

Посетители супермаркетов увидят промо-ролик сериала «Побег» на экранах IndoorVideo

15 October, 2010, КиевOOO "ПрессКом"  | 2346 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 октября в сети украинских супермаркетов, оснащенных мультимедийными системами IndoorVideo, стартует промо-кампания сериала «Побег» ТРК «Украина».

Новый сезон телерадиокомпании «Украина» порадует зрителей очередной неожиданной премьерой – русской версией американского сериала >«Побег из тюрьмы / Prison Break», главную роль в котором сыграл актер Вентворт Миллер. Адаптация популярного во всем мире сериала уже успела получить массу противоречивых отзывов. Составить свое впечатление о новом творении российских режиссеров теперь смогут и украинские зрители. 24 октября в эфире телеканала «Украина» любители приключений смогут увидеть первую версию лучшего российского сериала 2010 года «Побег».

С 17 октября с первыми кадрами ремейка «Побег» смогут познакомиться посетители украинских супермаркетов, обратив свое внимание на мониторы IndoorVideo. Промо-ролик нового русского сериала выйдет в сети супермаркетов «Сільпо», «Фуршет», «ЕКО-маркет», «West Line», «Перекресток» и других.



Нашумевший криминальный боевик, состоящий из 81 серии, был переснят по инициативе «Первого Канала Россия». Одним из продюсеров российского ремейка выступил Константин Эрнст. Главные роли убегающих от властей братьев достались Юрию Чурсину и Владимиру Епифанцеву.

Источник: ПрессКом




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.