Пресс-Релизы RSS

Агентство «ИМА-консалтинг» заняло 4-е место в рейтинге национальных PR-агентств, которые в 2010 году пользовались наибольшим доверием

14 October, 2010, МоскваИМА-консалтинг  | 592 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рейтинг, получивший название «Рейтинг доверия», был составлен аналитической группой «W-City» community research». В рамках исследования был проведен опрос столичных респондентов, среди которых были представители заказчиков/пользователей PR-услуг, а также самих коммуникационных агентств

ТОП-15 национальных PR-агентств рейтинга доверия (по степени убывания):

  1. SPN Ogilvy
  2. Comunica
  3. Р.И.М. Портер Новелли
  4. ИМА-консалтинг
  5. Maslov PR
  6. Никколо М
  7. PRопаганда
  8. Fleishman-Hillard Vanguard
  9. Ньютон
  10. Простор
  11. Тайный Советник
  12. КРОС
  13. PR Inc./DDB
  14. Михайлов и партнеры
  15. Pro-Vision Communications.

Для составления рейтинга, получившего название «Рейтинг доверия», аналитической группой «W-City» community research» проведен опрос более 300 столичных респондентов, среди которых были как представители заказчиков/пользователей PR-услуг, находящихся внутри компаний, так и сотрудники коммуникационных агентств, т.е. непосредственные исполнители. У первых выяснялась степень удовлетворенности предоставляемыми услугами, а также уровень доверия к агентствам, у вторых эксперты интересовались корпоративной этикой и технологиями PR-агентств, стараясь найти объяснения их слабым и сильным сторонам.

www.antikrizismos.ru, созданный по заказу Правительства Москвы, который также награжден дипломом в номинации «Лучший проект» Национальной премии в области PR «Серебряный лучник».

По данным исследовательской группы «W-City» community research» агентство «ИМА-консалтинг» занимает 4 место в ТОП-15 национальных PR-агентств рейтинга доверия за 2010 год. В сентябре 2010 года агентство заняло 2-е место в рейтинге PR-агентств по индексу информационного благоприятствования.

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:

Надежда Шеина,

Руководитель Департамента развития бизнеса

PR-агентства «ИМА-консалтинг»

+7 (495) 917-00-80

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.