Пресс-Релизы RSS

Flexis представил iDecide крупнейшим российским компаниям

12 October, 2010, МоскваЗАО "Флексис"  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 октября на VI ежегодном форуме крупного бизнеса России «Эксперт 400» компания Flexis представила программную разработку iDecide, призванную обеспечить топ-менеджерам крупных компаний и представителям государственных организаций гибкий инструмент для принятия решений, доступный «в любое время и в любом месте».

Продукт iDecide позволяет интегрировать в единый мобильный комплекс всю корпоративную информацию, необходимую для принятия бизнес-решений, и выводит рычаги управления организацией за пределы офиса.

iDecide разработан специально для планшетных устройств, прежде всего Apple iPad, что обеспечивает пользователям решения возможность мобильного доступа к информации и управления процессами организации в режиме реального времени. Интеграция продукта с информационными корпоративными системами, по мнению специалистов Flexis, делает его идеальным решением для любой организации, вне зависимости от того, на каком программном обеспечении построены ее внутренние бизнес-процессы.

«Темп жизни ускоряется, и особенно это касается бизнеса, где каждая отложенная задача, любое затруднение во внутрикорпоративной коммуникации может привести к большим финансовым потерям, - поясняет Артемий Малков, генеральный директор Flexis, - Повышение мобильности бизнес-сообщества, а также возрастающий уровень информатизации бизнес-процессов внутри компаний и госучреждений выявили необходимость в программном решении, которое бы позволило руководителям иметь доступ к внутрикорпоративной информации, утверждать документы, распределять и отслеживать выполнение поручений, осуществлять планирование и разрешать возникающие трудности. Именно таким набором инструментов обладает платформа iDecide».

Участники форума «Эксперт-400», организатором которого является рейтинговое агентство «Эксперт РА», получили возможность протестировать приложение «в деле» и оценить его функционал. По словам Артемия Малкова, на форуме к разработке проявили интерес более пятидесяти учреждений, среди которых корпорации, бизнес-ассоциации, различные госструктуры. Участие в форуме «Эксперт 400» еще раз подтвердило, что это решение действительно актуально и обладает большим потенциалом.

О компании Flexis

Компания Flexis специализируется в области разработки программных продуктов для первых лиц коммерческих компаний и государственных структур и имеет экспертизу мирового уровня в сегменте корпоративной визуализации, создании аналитических систем, систем поддержки принятия решений, экономическом анализе и прогнозе. Компания таже является лидером быстрорастущего российского рынка насыщенных интернет-приложений и рынка ПО для планшетных компьютеров.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.