Пресс-Релизы RSS

15 октября будут объявлены марки № 1 в России 2010!

11 October, 2010, МоскваРБК  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 октября на пресс-конференции в пресс-центре РБК будут названы лучшие марки по результатам голосования премии МАРКА № 1 В РОССИИ ®2010/

Голосование по 42 категориям премии прошло с 15 сентября по 29 сентября 2010 года. Число участников голосования в этом году достигло 252 424 человек!

Национальная премия МАРКА № 1 В РОССИИ® является самым демократичным и объективным выражением покупательских предпочтений российских потребителей. У конкурса нет жюри. Премия МАРКА № 1 В РОССИИ®, права на проведение которой группа компаний «РБК» приобрела в 2006 году, присуждается на основе голосования рядовых потребителей в масштабах общенационального выбора.

Завершающим этапом национальной премии станет феерическое шоу-награждение победителей, транслировать которое будет один из центральных каналов страны! Церемония вручения наград состоится 11 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

Соблюдая принципы открытости и независимости конкурса, Оргкомитет премии приглашает представителей средств массовой информации на оглашение победителей Национальной премии МАРКА № 1 В РОСCИИ®.

В пресс-конференции примут участие председатель Оргкомитета премии МАРКА №1 В РОССИИ Елена Бирюкова, представители марок-победителей и представители исследовательской компании КОМКОН.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по итогам конкурса

по телефону 363-1111 доб. 2252, моб. +7 901 599-17-31

по e-mail: [email protected]

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре РБК по адресу ул. Профсоюзная, 78

Сбор гостей - в 11.30.

Начало пресс-конференции – в 12.00

Официальный сайт премии – www.narodnayamarka.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.