Пресс-Релизы RSS

«Бриллиантовые» стиральные машины от компании Samsung (серия: Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N)

7 October, 2010, МоскваГруппа компаний Eleden-Group Улучшенный аккаунт | 2966 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Весной 2010 года компания Samsung Electronics представила новую линию супер-узких стиральных машин. Модели серии Diamond WF0400S1V, WF0408S1V, WF0400N2N, WF0408N2N презентовали 31 марта, а в середине мая они появились в российских магазинах бытовой техники, а запчасти для стиральных машин к ним – в сервисных центрах.

Главное отличие данных моделей – их габариты: глубина стиральных машин составляет всего 34 см, что делает их привлекательными для людей, обладающих ограниченным пространством в ванной комнате. При этом они рассчитаны на 4 килограмма белья, а большой люк (диаметром 46 см) значительно облегчает его загрузку.

Еще одно отличие конструкции серии стиральных машин Diamond – это рельефный барабан, обладающий отверстиями, значительно меньшими по сравнению с остальными моделями как производства Samsung, так и других компаний. Они располагаются в сотах, похожих по форме на бриллианты. Благодаря такой конструкции вода образует защитный слой между стенкой барабана и тканью, препятствуя контакту между ними, приводящему к повреждению волокон одежды. Благодаря этому данные стиральные машины и позиционируются как бережные. Вдобавок, производители предусмотрели целый ряд программ по деликатной стирке разных тканей.

Для того чтобы продлить срок службы машин и избежать краткосрочный ремонт стиральных машин, инженеры компании Samsung установили в данные модели керамические нагреватели. Их основное преимущество – стойкость к образованию накипи. Учитывая, что именно известковый налет – одна из главных причин выхода из строя нагревателя, а, следовательно, и стиральной машины, данная особенность делает серию Diamond весьма практичной. Средний срок службы керамического нагревателя, по заявлению производителей, в три раза больше, чем металлического. При этом хозяйкам не придется покупать специальные средства от образования накипи.

Что касается управления, то оно в достаточной степени понятно, чему способствует наличие дисплея и центрального контроллера Jog Dial, позволяющего, не путаясь в меню и параметрах, легко выбрать нужный тип стирки.

Производители снабдили стиральные машины серии Diamond рядом дополнительных функций, призванных сделать их работу еще более качественной. В частности, для защиты агрегата от перепадов напряжения в сети имеется интеллектуальная система VoltControl, дающая возможность машине работать даже при колебаниях напряжения в 35% от нормы и выдерживать скачки напряжения до 400 вольт. При этом, если неполадка кратковременна и имеет длительность менее 1 секунды, то машинка будет работать дальше. В противном случае она переключается в режим ожидания и автоматически возобновляет работу после стабилизации напряжения. Другая технология – AquaStop защищает от протечек, прекращая подачу воды при обнаружении дефектов.

В скором времени на рынке должна появиться следующая модель стиральной машины – Samsung Scout WF0804Y8E, которая стала воплощением всех инновационных разработок инженеров компании, ее презентация уже прошла 31 августа, но пока в широкую продажу она не поступила.

Контактная информация:

Сервис-центр: http://www.moscow-master.ru/

тел.: (495) 766-12-13

Отдел запчастей: http://www.moscow-master.ru/zapchasti/

тел.: (495) 766-87-40




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.