Пресс-Релизы RSS

Бесплатные номера Mango-Office всем покупателям SIP-телефонов IPmatika и Yealink

7 October, 2010, МоскваМанго Телеком  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 сентября 2010 года каждый покупатель SIP-телефонов IPmatika и Yealink получает возможность совершенно бесплатно подключить и пользоваться в течение месяца телефонным номером Mango-Office.

Эта промо-акция организована Манго Телеком совместно с известным поставщиком и производителем VoIP-оборудования компанией АйПиМатика. Приобретая SIP-телефон IPmatika и Yealink, абонент получает промо-карту с персональным лицевым счетом и паролем. Активируя карту, пользователь автоматически становится абонентом Манго Телеком и получает возможность не только выбрать и сразу подключить себе московский или питерский телефонный номер, но и совершенно бесплатно пользоваться им в течение первого месяца. С помощью номера Mango-Office абонент сможет принимать звонки с любых номеров (городских и мобильных) на свой SIP-телефон, использовать голосовое меню (IVR) и голосовую почту, принимать факс-сообщения, а также совершать исходящие звонки со своего номера по выгодным тарифам Манго Телеком.

“Для проведения такой промо-акции мы выделили 30 000 бесплатных номеров для покупателей телефонов. С номером Mango-Office SIP-телефон становится “полноценным” телефонным аппаратом. Абонент сможет не только совершать звонки по низким тарифам, но и принимать их от любых абонентов телефонной сети. Представьте, что покупая SIP-телефон, вы получаете вместе с ним и свой персональный телефонный номер, который не требуется устанавливать и подключать”, - комментирует промо-акцию Владимир Труфанов, коммерческий директор Манго Телеком.

В акции участвуют следующие модели телефонов SkypeMate, IPmatika и Yealink: SIP-Т18, SIP-Т18P, SIP-T20P, SIP-Т22, SIP-Т22P, SIP-T28P и USB-P1K.

Контакты:

Мария Прыткова

Манго Телеком, PR-менеджер

Тел.: +7 (495) 742-44-44, доб. 3204

Факс: +7 (495) 742-44-45

Моб. тел.: +7 (926) 240-45-67

E-mail: [email protected]

http://www.mango-office.ru

http://www.mango.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.