Пресс-Релизы RSS

Frost & Sullivan: VimpelCom расширяется до уровня таких гигантов, как Vodafone и Telefonica

5 October, 2010, МоскваFrost & Sullivan  | 896 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 октября 2010 г. Эксперты глобальной консалтинговой компании Frost & Sullivan комментируют слияние активов холдинга VimpelCom Ltd с Wind Telecomunicazioni SpA и Orascom Telecom Holding

Как и предполагала глобальная консалтинговая компания Frost & Sullivan, VimpelCom Ltd объявил о покупке 100% акций Wind Telecomunicazioni SpA и 51% акций Orascom Telecom Holding. О слиянии активов компаний стало известно вчера. Как уже говорила в августе директор по развитию бизнеса Frost & Sullivan в России и СНГ Татьяна Толмачева, “Альфа-групп” давно демонстрировала намерения войти в состав акционеров компаний глобального масштаба, а международная экспансия является приоритетным направлением развития как самой “Альфа-групп”, так и ее дочерних компаний.

“Данная сделка - это шаг к реализации амбиций “Альфа-групп” стать игроком глобального масштаба. Объединенная компания VimpelCom Ltd ускорит ее дальнейшую глобальную географическую экспансию”, - говорит Татьяна Толмачева. “Сделка поможет VimpelCom Ltd расширить свое присутствие на рынках Африки и Азии, где уровень проникновения телекоммуникационных услуг довольно таки низкий, а потенциал роста - высокий. Благодаря итальянскому сотовому оператору Wind компания сможет также укрепить свои позиции в Западной Европе, – добавляет ICT-аналитик компании Frost & Sullivan Эдита Косовска. - VimpelCom Ltd станет одним из крупнейших международных операторов связи, расширяя зону своей деятельности до уровня таких гигантов, как Vodafone или Telefonica ”.

Если вы хотите получать более подробную информацию по данной теме, отправьте, пожалуйста, электронное сообщение специалисту отдела по связям с общественностью Нилe Билеко-Сулик по адресу: [email protected]. В сообщении укажите, пожалуйста, Ваше имя, фамилию, название компании и контактную информацию.

О компании Frost & Sullivan:
Frost & Sullivan - консалтинговая компания, которая поддерживает партнерские отношения с клиентами, способствуя развитию их бизнеса, а также достижению наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. Услуги компании - Growth Partnership Service – основываются на подробных рыночных исследованиях и использовании моделей передовой практики, помогают партнерам развивать, оценивать и реализовать стратегии быстрого роста. На протяжении уже почти 50 лет Frost & Sullivan сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися компаниями, а также инвестиционно-финансовыми организациями. Frost & Sullivan имеет 40 офисов на всех шести континентах. Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://www.frost.com.

Нила Билеко-Сулик
Отдел по связям с общественностью – Европа
Тел.: +48 22 390 43 67
Факс: +48 22 390 41 60
E-mail: [email protected]
www.frost.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.