Пресс-Релизы RSS

Профессиональные развивающие игры на выставке «Мир детства-2010»

5 October, 2010, Москва3000 TOYS  | 730 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3000 TOYS - профессиональный магазин развивающих игр представил свой ассортимент на ведущей российской выставке товаров для детей «Мир детства - 2010».

Прошедшая выставка стала первым публичным мероприятием для компании 3000 TOYS. Посетителям выставки были представлены развивающие и обучающие игры европейских торговых марок EDUCO, BELEDUC, HAPE, GOULA, HAMA, ORCHARD, MIC-O-MIC, SCHOLAS.

Все игры и пособия разработаны профессиональными психологами и педагогами в соответствие с европейской международной образовательной программой и рекомендованы для обучения детей в детских садах, школах и центрах развития.

Развитие моторики, памяти, логического и пространственного мышления, тактильного восприятия, обучение счету, умение различать цвета и формы — это далеко неполный список навыков, развитию которых способствуют игры 3000TOYS. Особый интерес для специалистов представляют игры для детей и взрослых с ограниченными возможностями.

Премиальное качество и высокая образовательная ценность — вот принцип, по которому была отобрана продукция для специализированного магазина. Настольные обучающие игры, пазлы, конструкторы имеют международные награды и заслужили признание профессионалов в 60 странах мира.

Компания 3000TOYS – первый в России профессиональный магазин развивающих игр. Компания была основана в 2010 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России европейских торговых марок премиум-сегмента: EDUCO, BELEDUC, HAMA, ORCHARD, MIC-O-MIC, HAPE, GOULA, SCHOLAS. В ассортименте представлено более 1500 развивающих и обучающих игр, разработанных профессиональными педагогами в соответствие с европейской международной образовательной программой. Вся продукция прошла предварительное тестирование не только в домашних условиях, но также в детских садах и развивающих центрах.

Выставка «Мир детства» - крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. В работе смотра принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители детских товаров, во много определяющие развитие отрасли.

3000 TOYS г. Москва, проезд Нансена, д.1
PR- менеджер Ладыгина Екатерина
тел.: (495) 744-0998
E-mail: [email protected] www.3000toys.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.